- Все о товаре
- Описание
- Комплектация
- Характеристики
- Отзывы
Описание
Оптический прицел для высокоточной стрельбы на дальних дистанциях Vector Optics Sentinel 5‑25×50 HD FFP
Оптический прицел с лантановыми линзами Sentinel 5-25×50 HD от Vector Optics отличается лучшей в своем классе детализацией изображения, выводящей комфорт и продуктивность охоты на абсолютно новый уровень. В cочетании с широчайшим диапазоном кратности, гибкой юстировкой и масштабируемой прицельной сеткой, современная оптика делает охотничий прицел Sentinel эффективным решением для стрельбы по удаленным целям в условиях открытой местности, горного ландшафта или полигона. Прочная и герметичная конструкция с азотным наполнением позволяет не переживать за сохранность уязвимых компонентов при агрессивной эксплуатации.
50-миллиметровый объектив с лантановыми линзами
Фронтальная линза объектива диаметром 50 мм изготовлена из кристально чистого лантанового стекла, которое характеризуется естественной цветопередачей и предельной детализацией картинки. HD оптика оказывает минимальную нагрузку на зрение, позволяя с комфортом выслеживать долгожданную добычу часами напролет.
Все линзы оптического прицела для охоты проходят многоэтапную обработку по технологии Fully Multi-Coated.
Технология Fully Multi-Coated подразумевает многоуровневую обработку каждой оптической поверхности, повышая коэффициент пропускания света, исключая блики, минимизируя хроматические аберрации.
Охотничий прицел Sentinel гарантирует отличную видимость цели в тех условиях, где другие модели оптики бессильны, позволяя вести высокоточную стрельбу от рассвета до поздней стадии заката.
Быстрый анализ локации и точная стрельба с дальних рубежей
Оптический прицел Vector Optics Sentinel 5-25×50 HD FFP может с одинаковым успехом применяться как для быстрого обнаружения целей с безопасного расстояния, так и для высокоточной стрельбы на предельных для оружия дистанциях, благодаря широкому диапазону кратности от 5х до 25х и обзору 7.7-1.5 м на 100 м.
Совместимость с кольцами 30 мм
Диаметр центральной трубки прицела составляет 30 мм, что исключает трудности в подборе установочных колец на распространенные тактические планки Weaver / Picatinny. Прицел Sentinel отлично подойдет для владельцев широкого арсенала оружия, поскольку может устанавливаться как на охотничьи, так и на спортивные модификации.
Масштабируемая сетка VSE-5 MOA
Ввиду расположения в первой фокальной плоскости, прицельная сетка VSE-5 MOA изменяет свой масштаб согласно установленной кратности, что очень удобно при стрельбе на сверхдальних дистанциях. Разметка по обеим осям дает возможность вводить поправки прямо во время стрельбы, не прибегая к настройке барабанами юстировки.
Многорежимная подсветка
Благодаря наличию 6 уровней подсветки, вы сможете легко настроить контрастность марки под погодные условия или фон локации. Подсветка сетки отличается минимальным энергопотреблением и работает от компактной батарейки CR2032.
Быстрый сброс поправок с системой Zero‑Stop
Турель вертикальных поправок оснащена механизмом Zero-Stop, который позволяет в считанные секунды вернуть положение марки к предустановленному нулю и существенно экономит время при частой смене позиций стрелка.
Удобный окуляр с диоптрийной компенсацией
Особенности зрения не станут помехой для комфортной и продуктивной охоты с прицелом Sentinel 5-25×50 HD, благодаря наличию диоптрийной настройки окуляра от −2 до +2D. Выверенная конструкция окулярной части с выносом выходного зрачка в 95 мм снижает риск травм глазной области под воздействием дульной энергии.
Долговечный корпус из сплава 6061-T6
Сплав авиационного алюминия 6061-T6 является одним из самых технологичных материалов для производства оптических прицелов и другого тактического оборудования. Современный материал не боится механических повреждений, абразивного износа и коррозии. Благодаря ударной стойкости в 750G, вы можете использовать прицел от Вектор Оптикс в паре с крупными калибрами, не переживая за его ресурс.
Герметичный корпус с азотным наполнением
Герметизировав корпус прицела по классу IPX4 и наполнив его азотом, китайский производитель сделал прицел Sentinel отличным решением для экстремальной охоты в условиях сложного климата. Охотничий прицел не боится устойчивых осадков, а также не подвержен образованию конденсата при температурных перепадах. Подходит для комплектации крупных калибров.
Комплектация
Охотничий прицел Vector Optics Sentinel 5‑25x50 HD FFP
Руководство пользователя и гарантия
Пластиковый ключ
Салфетка для чистки линз
Откидные колпачки
Шестигранные ключи
Солнцезащитный козырек
| Объектив | 50мм |
| Покрытие линз | Полностью многослойное |
| Фокальная плоскость | Первая |
| Кратность | 5x - 25x |
| Поле зрения (градусы) | 4.4 x 0.8 |
| Диоптрийная регулировка | -2 / +2 |
| Поле зрения (м/100м) | 7.7 - 1.5м |
| Удаление выходного зрачка | 95мм |
| Прицельная сетка | VSE-5 MOA |
| Режим подсветки | 6 уровней |
| Регулировка параллакса | От 9.1м до бесконечности |
| Диапазон регулировок по вертикали | 80 MOA |
| Диапазон регулировок по горизонтали | 60 MOA |
| Значение клика | 1/4 MOA |
| Диаметр трубки | 30мм |
| Материал корпуса | Авиационный алюминий |
| Класс защиты | IPX4 |
| Заполнение азотом | Есть |
| Питание | CR2032 |
| Размеры | 355мм |
| Вес | 792гр |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Страна производства | Китай |
Отзывы
Сообщения не найдены