- Все о товаре
- Описание
- Комплектация
- Характеристики
- Отзывы
Описание
Оптический прицел для средних и дальних дистанцийVector Optics Taurus 5-30x56 GenII FFP
Taurus 5-30×56 GenII FFP — оптический прицел для эффективной горной охоты и дальнобойной спортивной стрельбы.
Большой просветленный объектив обеспечивает естественную и яркую картинку даже при слабом освещении.
Широкий интервал кратности дает возможность быстро переходить от близких к удаленным целям. Баллистическая сетка с подсветкой позволяет точно вводить поправки непосредственно перед выстрелом.
Высокая прочность и продуманная конструкция исключают повреждение оптики при эксплуатации в экстремальных условиях.
Инновационная оптика
Большой светосильный объектив
Увеличенный 56-миллиметровый объектив Taurus 5-30×56 GenII FFP отличается кристальной чистотой оптики, передает естественные цвета и четко отображает контуры целей. Отсутствие тоннельного эффекта и яркое, контрастное изображение существенно повышают эффективность охоты, снижая нагрузку на зрение.
Многослойное просветление FMC
Покрытие линз по технологии Fully Multi-Coated увеличивает светопропускную способность, защищает оптику от повреждения абразивными частицами. С ним объектив не теряет в качестве после продолжительной эксплуатации, обеспечивает комфортное наблюдение днем и в сумерках.
Тактическая сетка FPP с подсветкой
Размещенная в плоскости объектива, прицельная сетка MPX1 пропорционально меняет размер при масштабировании, имеет центральную точку 0,1 MIL с регулируемой подсветкой. В совокупности с четкой разметкой осей это обеспечивает точное прицеливание по мелким целям с дальних дистанций как в пасмурную погоду, так и при ярком солнце.
Высокая скорость и точность пристрелки
Мгновенный сброс поправок
С опцией Zero-Stop не нужно высчитывать клики и по памяти возвращаться к нулевой точке после внесения корректировок. Это существенно облегчает и ускоряет пристрелку Taurus 5-30×56 GenII FFP при частых сменах дистанции и охоте в переменчивую погоду.
Комплектация
- Оптический прицел Taurus 5-30×56 GenII FFP
- Солнцезащитная бленда
- Колпачки для окуляра и объектива
- Чистящая салфетка
- Рычаг для настройки кратности
- Ключи
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантия
- Розничная упаковка
| Объектив | 56мм |
| Покрытие линз | Полностью многослойное покрытие |
| Фокальная плоскость | Первая |
| Кратность | 5x - 30x |
| Поле зрения (м на 100м) | 6.8 - 1.2 м |
| Поле зрения (градусы) | 3.89 x 0.68 |
| Диоптрийная регулировка | -2 / +2 |
| Удаление выходного зрачка | 95мм |
| Прицельная сетка | MPX1 |
| Режим подсветки | 6 режимов |
| Регулировка параллакса | От 18.2м до бесконечности |
| Диапазон регулировок по вертикали | 16 MIL |
| Диапазон регулировок по горизонтали | 16 MIL |
| Значение клика | 1/10 MIL |
| Диаметр трубки | 30мм |
| Материал корпуса | Авиационный алюминий |
| Крепление | Кольца 30мм |
| Заполнение азотом | Есть |
| Питание | CR2032 |
| Размеры | 394мм |
| Вес | 924гр |
| Гарантия производителя | Пожизненная |
| Страна производства | Китай |
Отзывы
Сообщения не найдены