- Все о товаре
- Описание
- Комплектация
- Характеристики
- Отзывы
Описание
ED оптика с полным просветлением
56-миллиметровый ED объектив
Объектив прицела имеет диаметр 56 мм и отличается современными ED линзами с минимальными показателями дисперсии. Высокая детализация изображения и отсутствие искажений позволяют успешно охотиться не только в ясную погоду, но и при пониженном естественном освещении, например — в сумерки.
Запатентованное FMC покрытие
Покрытие “FMC” исключает блики, снижает задержку света и предотвращает помутнение линз в результате воздействия пыли и других абразивных частиц, обеспечивая сохранение первоначальных характеристик в течение долгих лет эксплуатации.
Функциональная сетка VTA-5 MIL
Прицел оснащен сеткой VTA-5 MIL, расположенной в первой фокальной плоскости. Представляющая сочетание перекрестья и «елочки» с развитыми шкалами, она обеспечивает быстроту, простоту и точность внесения поправок как на расстояние, так и на поперечное движение или ветер.
Продуманный механизм ввода поправок
Быстрый возврат к базовой точке
Прицел оснащен системой Zero-Stop, позволяющей моментально вернуть прицельную точку в исходное состояние, полностью сбросив внесенные поправки. Это облегчает эксплуатацию прибора в быстро меняющихся условиях.
Быстрая корректировка прицельной точки
Прицел 3-24×56 ED Taurus оснащен барабанчиками с четким кликом и шагом 1/10 MIL, гарантирующим простоту и точность выполнения подстройки. Возможность поправки по горизонтали на 20 MIL и по вертикали на 30 MIL гарантирует высокую точность пристрелки для безошибочной стрельбы.
Комплектация
- Оптический прицел Taurus 3-24×56 ED FFP
- Откидные крышки для защиты оптики
- Сотовая бленда от солнечных бликов
- Съемный рычажок-упор для настройки кратности
- Пластиковый ключ
- Салфетка для линз
- Инструкция и гарантия
| Объектив | 56мм |
| Покрытие линз | Полностью многослойное |
| Фокальная плоскость | Первая |
| Кратность | 3x - 24x |
| Поле зрения (градусы) | 7.84 x 0.97 |
| Диоптрийная регулировка | -2 / +2 |
| Поле зрения (м/100м) | 12.49 - 1.59 м |
| Удаление выходного зрачка | 95мм |
| Прицельная сетка | VTA-5 MIL |
| Режим подсветки | 6 режимов |
| Регулировка параллакса | От 9.1м до бесконечности |
| Диапазон регулировок по вертикали | 20 MIL |
| Диапазон регулировок по горизонтали | 20 MIL |
| Значение клика | 1/10 MIL |
| Диаметр трубки | 34мм |
| Материал корпуса | Авиационный алюминий |
| Крепление | Кольца 34мм |
| Заполнение азотом | Есть |
| Питание | CR2032 |
| Размеры | 348мм |
| Вес | 1007гр |
| Гарантия производителя | Пожизненная |
| Страна производства | Китай |
Отзывы
Сообщения не найдены