- Все о товаре
- Описание
- Комплектация
- Характеристики
- Отзывы
Описание
Оптический прицелVector Optics Taurus 3-18×50 GENII FFP
Taurus 3-18×50 GENII FFP — современный оптический прицел, обеспечивающий высокоточную стрельбу на широком диапазоне дистанций и уверенную адаптацию к любым сценариям охоты.
Широкий диапазон кратности в сочетании с большим светосильным объективом позволяют быстро находить и изучать объекты на небольших и дальних дистанциях.
Светосильная оптика для детализированной картинки
50-миллиметровый объектив
Широкий объектив, оснащенный качественными линзами с низким уровнем дисперсии, обеспечивает оптимальные показатели пропускания света. Благодаря этому, изображение получается четким, контрастным и детализированным при любых окружающих условиях. Конструкция окулярного блока исключает вероятность образования тоннельного эффекта.
Многослойное покрытие линз
Использование полного просветляющего покрытия линз повышает яркость картинки и ее контрастность, что позволяет хорошо различать объекты как в солнечную погоду, так и в сумеречное время. Такая обработка также надежно защищает стекла от истирания, что существенно увеличивает их срок эксплуатации.
Масштабируемая сетка MPX1 с подсветкой
Прицельная сетка вытравлена на стекле и выполнена в виде тонких линий с полыми боковыми штрихами. Она не загораживает мишень и не препятствует обзору даже при максимальной кратности. Сетка изменяется пропорционально настройке увеличения, а также имеет 6-уровневую подсветку центральной красной точки, что делает ее хорошо различимой при слабом и избыточном освещении.
Быстрая и точная стрельба
Функция Zero-Stop
Система быстрого и точного возврата к нулевой точке прицеливания позволяет мгновенно переключиться к заданной базовой отметке барабанов выверки без визуального или слухового контроля числа кликов.
Комплектация
- Оптический прицел Vector Optics Taurus 3-18×50 GENII FFP
- Руководство пользователя
- Чистящие салфетки
- Крышка объектива
- Козырек от солнца
- Рычаг переключения кратности
- Пластиковый ключ
- Гарантия
- Шестигранники
| Объектив | 50мм |
| Покрытие линз | Полностью многослойное покрытие |
| Фокальная плоскость | Первая |
| Кратность | 3x - 18x |
| Поле зрения (м на 100м) | 9.19 - 1.90 м |
| Поле зрения (градусы) | 5.27 x 1.09 |
| Диоптрийная регулировка | -2 / +2 |
| Удаление выходного зрачка | 95мм |
| Прицельная сетка | MPX1 |
| Режим подсветки | 6 режимов |
| Регулировка параллакса | От 9.1м до бесконечности |
| Диапазон регулировок по вертикали | 25 MIL |
| Диапазон регулировок по горизонтали | 25 MIL |
| Значение клика | 1/10 MIL |
| Диаметр трубки | 30мм |
| Материал корпуса | Авиационный алюминий |
| Крепление | Кольца 30мм |
| Заполнение азотом | Есть |
| Питание | CR2032 |
| Размеры | 333мм |
| Вес | 849гр |
| Гарантия производителя | Пожизненная |
| Страна производства | Китай |
Отзывы
Сообщения не найдены