- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы
Характеристики
| Объектив | 50мм |
| Покрытие линз | Полностью многослойное |
| Фокальная плоскость | Первая |
| Кратность | 6x - 24x |
| Поле зрения (градусы) | 3.9 x 0.98 |
| Диоптрийная регулировка | -2 / +2 |
| Поле зрения (м/100м) | 6.81 - 1.71м |
| Удаление выходного зрачка | 95мм |
| Прицельная сетка | VTA-4 MOA |
| Режим подсветки | 6 режимов |
| Регулировка параллакса | От 9.1м до бесконечности |
| Диапазон регулировок по вертикали | 110 MOA |
| Диапазон регулировок по горизонтали | 110 MOA |
| Значение клика | 1/4 MOA |
| Диаметр трубки | 34мм |
| Материал корпуса | Авиационный алюминий |
| Класс защиты | IP67 |
| Антизапотевание | Есть |
| Заполнение азотом | Есть |
| Питание | CR2032 |
| Ударная стойкость | 1000G |
| Размеры | 361мм |
| Вес | 986гр |
| Гарантия производителя | Пожизненно |
| Страна производства | Китай |
Отзывы
Сообщения не найдены
Войдите в учётную запись, чтобы мы могли сообщить вам об ответе
Оптический прицел Vector Optics 34мм FFP Tauron 6-24X50 HD MOA
1 487.52 руб.
Вы экономите 7%
1 383.39 руб. С учетом НДС
В корзину
‹