- Все о товаре
- Описание
- Комплектация
- Характеристики набора
- Отзывы
Описание
Прицел MewLite 8-32x56 FFP SFIR — отличный вариант для охоты, этот оптический прицел с высокой кратностью, может применяться для стрельбы на дальние дистанции. Широкий диапазон поправок и несколько режимов подсветки позволяют с высокой точностью поражать все намеченные цели в любое время суток и при любой погоде. При производстве продукции компанией MewLite использовались современные технологии. Продуманная конструкция прицела делает его использование не только удобным, но и максимально эффективным.
Использование ED-линзы позволяет получать картинку высочайшего качества. Изображение не имеет искажений и всегда остается абсолютно четким. Охотник сможет рассмотреть все детали местности. Даже на большом расстоянии и при плохом освещении обеспечивается точная передача цвета и исключительная оптическая производительность.
Каждый оптический компонент прицела имеет многослойное покрытие, созданное по уникальной технологии MewTec™. Обеспечивается максимальная пропускаемость света. Сводитсяк минимуму риск возникновения слепящих солнечных бликов, которые сильно мешают прицеливанию. В любую погоду охотник будет ясно видеть намеченную цель. При низком уровне естественного освещения изображение все равно остается контрастным и четким.
Кратность получаемого изображения можно изменять в диапазоне от 8 до 32х. Это дает возможность, даже находясь на значительном расстоянии от мишени видеть контрастную картинку с точной передачей цвета и всеми деталями. Регулировка параллакса позволяет получать изображение высокого качества, находясь на значительном удаленииот намеченной цели.
Прицельная сетка находится в первой фокальной плоскости. Зная размеры сетки и размер мишени можно определять расстояние до цели. Есть 6 уровней подсветки, которые позволяют настроить яркость с учетом естественного освещения. Элементом питания служит литиевая батарейка CR2032. На самом низком из возможных уровней яркости она обеспечивает бесперебойную работу подсветки на протяжении десятков тысяч часов.
Точный механизм выверки прицельной марки обеспечивает возможность выполнять вертикальные и горизонтальные поправки в диапазоне 16 MRAD. Это позволяет учесть при совершении выстрела направление ветра, перепады высоти другие географические и климатические особенности местности, в которой вы находитесь. Каждый клик равен 0,1 MRAD. Необходимые корректировки можно вносить на слух, визуального контакта не требуется, так как отсчет легко выполняется по числу произведенных щелчков.
Материалом для корпуса прицела стал используемый в авиации алюминиевый сплав. Он устойчив к коррозии, обеспечивает устойчивость к ударам, что исключает риск деформации в ходе транспортировки или по причине возникающей во время стрельбы отдачи.
В ходе производства прицел проверялсяна устойчивость к ударам. Испытания проводились на специальном стенде. Результаты показали, что MewLite 8-32x56 FFP SFIR может использоваться на оружии крупных калибров.
Прицел создан так, чтобы его использование было максимально удобным для стрелка. Регулировка диоптрий в диапазоне от -3 до +2 помогает подстроить оптику под индивидуальные особенности зрения. Длина прицела составляет 392мм. Весит такое снаряжение 768гр. Охотник без проблем возьмет его с собой в дальнюю поездку, ведь специальных условий хранения или особого ухода не требуется.
Комплектация
- Оптический прицел MewLite 8-32x56 FFP SFIR
- Крышки для объектива и окуляра
- Микрофибра для очистки линз
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
Характеристики набора
| Диаметр объектива | 56мм |
| Покрытие линз | Многослойное MewTec |
| Фокальная плоскость | Первая |
| Увеличение | 8x - 32x |
| Диаметр выходного зрачка | 7 - 1.8мм |
| Поле зрения (м/100м) | 5.3 - 1.3 |
| Регулировка диоптрий | -3 / +2 |
| Удаление выходного зрачка | 100мм |
| Подсветка сетки | Есть |
| Прицельная сетка | MS-MIL-001 FFP |
| Режимы яркости | 6 уровней |
| Параллакс | От 9.1м до бесконечности |
| Значение клика | 0.1 MRAD |
| Питание | CR2032 |
| Регулировки по вертикали | 16 MRAD |
| Регулировки по горизонтали | 16 MRAD |
| Размер трубки | 30мм |
| Влагозащита | Есть |
| Заполнение газом | Есть |
| Диапазон рабочих температур | -40°C - +55°C |
| Вес | 769гр |
| Размеры | 392мм |
Отзывы
Сообщения не найдены