- Все о товаре
- Описание
- Характеристики набора
- Отзывы
Описание
MewLite 8-32×50 SFIR SFP — профессиональный оптический прицел с широким светосильным объективом и внушительным диапазоном переменной кратности от 8х до 32х. Оптические характеристики прицела делают его идеальным решением для горной охоты и спортивной стрельбы на предельных для оружия дистанциях. Прочный и герметичный корпус из авиационного сплава делает оптику и электронику неуязвимыми к влаге и пыли, позволяя активно использовать прицел MewLite в экстремальных условиях.
Для максимального охвата света и предельно высокого качества изображения, прицел MewLite 8-32×50 SFIR SFP укомплектован 50-миллиметровым объективом с ED линзами. Передовая оптика с минимальными показателями дисперсии обеспечивает высокую детализацию целей и окружающего ландшафта на всем диапазоне кратности. Использование технологии холодной формовки позволяет добиться кристальной чистоты линз, исключая даже мельчайшие дефекты в ходе производства.
Все линзы оптической системы охотничьего прицела обработаны по уникальной технологии MewTec. Многоэтапная обработка каждой линзы позволяет значительно повысить коэффициент пропускания света, минимизировать блики и хроматические аберрации. Прицелы от MewLite отлично подходят как для дневной охоты, так и для высокоточной стрельбы в сумерках или на рассвете.
На поверхность фронтальной линзы нанесено специальное гидрофобное покрытие, которое не видно невооруженным глазом, но эффективно отталкивает влагу и грязь с оптики. При попадании на поверхность объектива, вода быстро собирается в крупные капли и скатывается вниз, что гарантирует должный уровень обзора даже при дождливой и снежной погоде.
Обладая широчайшим диапазоном оптической кратности от 8 до 32х, данная модель прицела от MewLite является оптимальным выбором для дальнобойной стрельбы и поражения добычи в сложном ландшафте горной местности. Поле зрения 5.2-1.3м на 100м позволяет сосредоточиться на убойной зоне цели, не отвлекаясь на внешние факторы.
Информативная прицельная сетка MS-MIL-001 (SFP) имеет удобную разметку в угловых минутах по обеим осям, а также предусматривает дополнительную вертикальную «елочку». Благодаря расположению во второй фокальной плоскости, сетка сохраняет свой масштаб на всем диапазоне кратности и не перекрывает даже мелкие объекты.
Предусматривая сразу 6 режимов интенсивности подсветки, прицельная сетка горного прицела легко адаптируется под условия освещения и фон локации. Продуманная конструкция регулировочного барабана предусматривает промежуточные нулевые положения, которые позволяют мгновенно выключить подсветку или вернуться к ранее выставленному уровню интенсивности.
Корпус оптического прицела изготовлен из технологичного авиационного алюминия, который не подвержен коррозии и длительное время сохраняет первозданную геометрию при существенных нагрузках. Высокая ударная стойкость прицела MewLite 8-32×50 SFIR SFP позволяет использовать его в паре с крупными калибрами для охоты на массивную добычу. Корпус оптического прицела изготовлен из технологичного авиационного алюминия, который не подвержен коррозии и длительное время сохраняет первозданную геометрию при существенных нагрузках. Высокая ударная стойкость прицела MewLite 8-32×50 SFIR SFP позволяет использовать его в паре с крупными калибрами для охоты на массивную добычу.
Характеристики набора
| Диаметр объектива | 50мм |
| Покрытие линз | Многослойное MewTec |
| Фокальная плоскость | Вторая |
| Увеличение | 8x - 32x |
| Диаметр выходного зрачка | 9.5 - 1.6мм |
| Поле зрения (м/100м) | 5.2 - 1.3 |
| Регулировка диоптрий | -3 / +2 |
| Удаление выходного зрачка | 97мм |
| Прицельная сетка | MS-MIL-001 SFP |
| Режимы яркости | 6 уровней |
| Параллакс | От 13.7м до бесконечности |
| Значение клика | 1/4 MOA |
| Питание | CR2032 |
| Регулировки по вертикали | 60 MOA |
| Регулировки по горизонтали | 60 MOA |
| Корпус | Авиационный алюминий |
| Размер трубки | 30мм |
| Заполнение газом | Азот |
| Диапазон рабочих температур | -40°C - +55°C |
| Вес | 633гр |
| Размеры | 400мм |
Отзывы
Сообщения не найдены