- Все о товаре
- Описание
- Комплектация
- Характеристики набора
- Отзывы
Описание
MewLite 6-24x56 FFP SFIR - оптический прицел для охоты, оптимальный вариант для тех, кому важна точность попадания на дальних расстояниях. Линейка MewLite имеет совместимость с насадками различных типов: тепловизионными, ночного видения и на базе электронно-оптического преобразователя. Этот прицел подходит практически под все модели карабинов и винтовок. Механика и конструкция прицела продумана настолько идеально, что эксплуатацию прицела оценят как профессиональные спортсмены и охотники, так и начинающие пользователи.
Оптический прицел MewLite 6-24x56 FFP SFIR имеет линзу с максимально низкой дисперсией ED (Extra Low Dispersion), что дает качественный контраст изображению и безупречную резкость. Эти параметры позволяют охотникам и спортсменам использовать прицел в условиях плохого освещения или при стрельбе на дальние дистанции. Высокая резолюция линзы ED обеспечивает визуальный комфорт во время прицеливания и не «размывает» изображение мелких деталей.
Прицел имеет многослойные линзы с просветляющим покрытием MewTec, поэтому при минимальном освещении, изображение остается четким, что обеспечивает комфортную стрельбу даже во время сумерек. Стекла линз MewTec изготовлены без использования свинца, поэтому относятся к высококачественным оптическим приборам. Покрытие дает отличное изображение со сверхвысоким качеством, минимизирует искажение и позволяет регулировать параллакс. Коэффициент прохождения света через объектив оптического прицела с линзами MewLite — 93%.
Прицел MewLite 6-24x56 FFP SFIR имеет отличные оптические характеристики, которые делают его эффективным выбором для охоты или стрелковых видов спорта. Увеличительная способность диапазона от 6x до 24x и диаметром выходного зрачка от 9.3 мм до 2.3 мм, «открывает» угол обзора и обеспечивает точность прицела даже на отдаленные дистанции. Еще одно преимущество этой оптики — коррекция расположения линз - диоптрийная настройка, которую оценят люди с особенностями зрения. Диапазон регулировки окуляра варьируется от - 3 до +2, что позволит настроить окуляр на четкую картинку людям со зрением -3.
Преимущество оптического прицела MewLite 6-24x56 FFP SFIR в том, что во время регулировок кратности, прицельная сетка увеличивается или уменьшается соизмеримо цели при любом увеличении т.к сетка находится в первой фокальной плоскости (FFP). Благодаря этому прицел расширяет угол обзора и обеспечивает максимально удобный обзор на любом расстоянии. Также сетка оснащена 6-ю вариантами подсветки, которые позволяют использовать оборудование при любом освещении независимо от времени суток.
Механизм выверки прицельной марки обладает высокой точностью и надежностью. Он обеспечивает широкий диапазон корректировки в 26 MRAD как по вертикали, так и по горизонтали, при этом цена одного клика составляет 0.1 MRAD. Это позволяет вносить поправки в прицельную марку с максимальной точностью. Дополнительно, во время процесса корректировки, звуковое сопровождение упрощает работу охотника, так как не требует визуального контакта. Отсчет можно осуществлять по количеству щелчков, что делает процесс более удобным и понятным.
Корпус оптического прицела MewLite 6-24x56 FFP SFIR сделан из авиационного алюминиевого сплава 6061-T6. Этот материал отличается высоким показателем коррозионной стойкости, что делает его пригодным для эксплуатации в любой среде. Также, корпус прицела прошел термическую обработку, поэтому имеет высокую ударопрочность - 2000 ударов при 800G. Все эти показатели обеспечивают надежность и защиту оборудования от негативны факторов.
Оптический прицел MewLite 6-24x56 FFP SFIR продуман до мельчайших деталей, чтобы эксплуатация была максимально понятной и доступной не только профессиональным охотником, но и любителям спортивной стрельбы. Удаление выходного зрачка (100мм) обеспечивает глазам комфортное прицеливание без дополнительных комплектующих,а прицельная сетка (MS-MIL-001 FFP) позволяет получить более широкий угол обзора с чистым изображением даже мелких объектов на удаленной дистанции.
Комплектация
- Оптический прицел MewLite 6-24x56 FFP SFIR
- Крышки для объектива и окуляра
- Микрофибра для очистки линз
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
Характеристики набора
| Диаметр объектива | 56мм |
| Покрытие линз | Многослойное MewTec |
| Фокальная плоскость | Первая |
| Увеличение | 6x - 24x |
| Диаметр выходного зрачка | 9.3 - 2.3мм |
| Поле зрения (м/100м) | 7.1 - 1.8 |
| Регулировка диоптрий | -3 / +2 |
| Удаление выходного зрачка | 100мм |
| Подсветка сетки | Есть |
| Прицельная сетка | MS-MIL-001 FFP |
| Режимы яркости | 6 уровней |
| Параллакс | От 9.1м до бесконечности |
| Значение клика | 0.1 MRAD |
| Питание | CR2032 |
| Регулировки по вертикали | 20 MRAD |
| Регулировки по горизонтали | 20 MRAD |
| Размер трубки | 30мм |
| Влагозащита | Есть |
| Заполнение газом | Есть |
| Диапазон рабочих температур | -40°C - +55°C |
| Вес | 775гр |
| Размеры | 361мм |
Отзывы
Сообщения не найдены