- Все о товаре
- Описание
- Характеристики набора
- Отзывы
Описание
Охотничий прицел 3-15×44 SFIR SFP обладает высокой четкостью изображения и регулируемой в широком диапазоне оптической кратностью. Он прекрасно подойдет как для охоты на коротких дистанциях благодаря простоте захвата цели, так и для поражения животных на расстояниях в несколько сотен метров.
Благодаря своему диаметру (44 мм), объектив прицела обеспечивает высокую контрастность и четкость видимого изображения даже при работе на больших расстояниях при предельной кратности. Специальные ED линзы холодной формовки имеют минимальный уровень аберраций и дисперсии, предотвращая возникновение видимых глазу искажений.
Фирменная технология обработки MewTec повышает светопропускную способность линз, делая продуктивной охоту в сумерках, при плохой погоде, а также при пониженной освещенности, вызванной другими причинами.
Нанесенное на фронтальную линзу гидрофобное покрытие обеспечивает моментальное отведение попадающих на поверхность капель влаги или грязи, что гарантирует эффективное прицеливание во время осадков, а также существенно упрощает обслуживание прицела.
Минимальное увеличение охотничьего прицела х3 оптимально на охоте с подхода, а также при стрельбе накоротке. Максимальная кратность х15 идеальна при добыче животных в горах, на открытых участках, а также при работе по небольшим удаленным целям.
Расположенная во второй фокальной плоскости сетка L4A-001 представляет сочетание разметки типа «пенек» и перекрестье с расположенной по центру контрастной точкой. Это обеспечивает прицелу универсальность с быстрым наведением на цель на коротких дистанциях и точной стрельбой на больших расстояниях.
Изменяемая подсветка с 6 уровнями яркости обеспечивает быструю подстройку под уровень естественного освещения или особенности ландшафта, гарантируя максимальный комфорт для зрения охотника.
Широкий юстировочный интервал (20,6 MRAD по обеим осям) гарантирует быструю подстройку прицела под любую рабочую дальность или погодные условия. Малое значение клика (1/10 MRAD) обеспечивает предельную точность поправок и, как следствие, самой стрельбы.
Благодаря герметичному корпусу, оптический прицел не боится использования в условиях повышенной влажности, а также без последствий выдерживает прямое попадание капель влаги, пыли и грязи.
Благодаря заполнению очищенным азотом, трубка охотничьего прицела надежно защищена от появления конденсата на внутренних поверхностях. Это гарантирует сохранение четкости изображения при резких температурных изменениях.
Характеристики набора
| Диаметр объектива | 44мм |
| Покрытие линз | Многослойное MewTec |
| Фокальная плоскость | Вторая |
| Увеличение | 3x - 15x |
| Диаметр выходного зрачка | 8 - 2.9мм |
| Поле зрения (м/100м) | 12.5 - 2.5 |
| Регулировка диоптрий | -3 / +2 |
| Удаление выходного зрачка | 100мм |
| Подсветка сетки | Есть |
| Прицельная сетка | L4A-001 |
| Режимы яркости | 6 уровней |
| Параллакс | От 9.1м до бесконечности |
| Значение клика | 1/10 MRAD |
| Питание | CR2032 |
| Регулировки по вертикали | 20.6 MRAD |
| Регулировки по горизонтали | 20.6 MRAD |
| Корпус | Авиационный алюминий |
| Размер трубки | 25.4мм |
| Антизапотевание | Есть |
| Влагозащита | Есть |
| Диапазон рабочих температур | -40°C - +55°C |
| Вес | 625гр |
| Размеры | 335мм |
Отзывы
Сообщения не найдены