- Все о товаре
- Описание
- Характеристики набора
- Отзывы
Описание
Объектив оптического прицела имеет диаметр 56 мм, обеспечивает превосходную четкость и детализацию изображения даже на предельных дистанциях. Специальные ED линзы холодной формовки с минимальными значениями дисперсии гарантируют отсутствие цветовых и оптических искажений, обеспечивая комфортную эксплуатацию и быстрое поражение даже небольших целей.
Номинальное увеличение оптического прицела х3 прекрасно подходит для работы на коротких дистанциях, а максимальное х12 позволяет уверенно поражать средних и крупных животных на расстояниях до 300 и более. Простая система корректировки кратности дает возможность моментально подстраиваться под любые условия стрельбы, а хорошая обзорность (от 13,8 до 3,5 м на 100 м) гарантирует быстрый захват и уверенное сопровождение цели с безопасного расстояния.
Функциональная SFP сетка
Оптический прицел оснащен расположенной во второй плоскости сеткой, сочетающей в себе тонкие линии, увеличенные Т-образные направляющие и хорошо различимую центральную марку. Подобное решение гарантирует как быструю стрельбу накоротке, так и точное поражение целей на предельных дистанциях.
6 режимов яркости подсветки
Возможность выбора 1 из 6 уровней подсветки обеспечивает максимальный комфорт при прицеливании и наблюдениях при любых внешних условиях — как при ярком освещении, так и во время сумерек или в пасмурную погоду. Продуманная система регулировки позволяет мгновенно отключать подсветку и затем возвращаться к ранее выбранному режиму.
- Закрытая конструкция барабанов ввода поправок исключает попадание влаги и абразивных частиц на подвижные механизмы. Четкий клик с характерным щелчком, хорошо различимым даже в ветреную погоду, позволяет легко контролировать поправки на слух.
- Система Self-Locking обеспечивает сохранение выставленных оператором настроек при активных манипуляциях с оружием. Заданная точка прицеливания сохраняется даже при интенсивной стрельбе, длительных переходах и других динамических нагрузках на прицел.
- Возможность внесения поправок в интервале 75 МОА как по вертикальной, так и по горизонтальной оси позволяет подстраиваться под любые дистанции и условия стрельбы. Малый шаг юстировки (0,25 МОА на клик) гарантирует высокую точность и простоту пристрелки оружия.
Характеристики набора
| Диаметр объектива | 56мм |
| Покрытие линз | Многослойное MewTec |
| Фокальная плоскость | Вторая |
| Увеличение | 3x - 12x |
| Диаметр выходного зрачка | 9.5 - 4.5мм |
| Поле зрения (м/100м) | 13.8 - 3.5 |
| Регулировка диоптрий | -3 / +2 |
| Удаление выходного зрачка | 97мм |
| Прицельная сетка | L4A-001 |
| Режимы яркости | 6 уровней |
| Параллакс | 91.4м |
| Значение клика | 1/4 MOA |
| Питание | CR2032 |
| Регулировки по вертикали | 75 MOA |
| Регулировки по горизонтали | 75 MOA |
| Корпус | Авиационный алюминий |
| Размер трубки | 30мм |
| Антизапотевание | Есть |
| Влагозащита | Есть |
| Заполнение газом | Азот |
| Диапазон рабочих температур | -40°C - +55°C |
| Вес | 612гр |
| Размеры | 347мм |
Отзывы
Сообщения не найдены