- Все о товаре
- Описание
- Характеристики набора
- Отзывы
Описание
NewLite 2-12×50 SFP IR Fiber — функциональный и универсальный прицел для охоты с подхода, спортивной стрельбы на средних и дальних дистанциях, поражения добычи в условиях горной местности. Данная модель обладает самым широким 50-миллиметровым объективом в серии, который обеспечивает насыщенные цвета, отличную светосилу и хорошую детализацию объектов даже на значительных дистанциях от стрелка. Среди других преимуществ модели можно отметить широкий диапазон ввода поправок, оптимальный диаметр центральной трубки 30мм, многоуровневую подсветку «Fiber» и прочный корпус из сплава авиационного алюминия.
Широкий 50-миллиметровый объектив оптического прицела MewLite укомплектован ED линзами, которые характеризуются минимальным уровнем дисперсии и не искажают природные цвета объектов. Современная оптика отличается высоким уровнем детализации картинки, а также оптимальным уровнем контраста и резкости, что позволяет свести нагрузку на зрение стрелка к возможному минимуму.
Каждая линза оптической системы MewLite 2-12×50 обработана по фирменной технологии «MewTec», которая не только существенно повышает коэффициент пропускания света, но препятствует образованию бликов в солнечную погоду. Благодаря многоуровневой обработке оптики, прицелы серии Fiber отлично подходят для охоты с ранней стадии восхода солнца и до самого заката.
Специальное покрытие эффективно отталкивает влагу от фронтальной линзы, исключая скопление мокрого снега и грязи на поверхности объектива. Попадая на линзу, вода быстро собирается в крупные капли и скатывается вниз, что гарантирует отличной обзор даже при устойчивых атмосферных осадках.
Обладая достаточно широким диапазоном кратности 2-12х с адаптивным полем зрения 21-3.5м на 100м, прицел MewLite 2-12×50 SFP IR Fiber покрывает множество сценариев охоты, спортивных дисциплин и тактических задач. Небольшая базовая кратность с увеличенным углом обзора отлично подходит для быстрого анализа локаций и стрельбы накоротке, а предельное увеличение в 12х делает прицел эффективным решение для стрельбы с вышки и горной охоты.
Тонкая разметка сетки L4A (вторая фокальная плоскость) сохраняет неизменный масштаб линий при любой оптическом увеличении, что позволяет комфортно и точно стрелять по малым целям даже на максимальной кратности.
Оптоволоконная подсветка «Fiber» характеризуется минимальным уровнем энергопотребления при оптимальной фокусировке света в центральной точке. 6 уровней яркости позволяют легко настроить контрастность марки под фон локации, а промежуточные «нулевые» положения регулировочного барабана дают возможность отключить подсветку или вернуться к прежней настройке одним движением руки.
Авиационный алюминий с термической обработкой T-6 является одним из лучших материалов в сфере производства тактических аксессуаров. Обладая малым весом, он не подвержен коррозии, легко переносит ударные нагрузки, прочен на разрыв и устойчив к абразивному износу.
Характеристики набора
| Диаметр объектива | 50мм |
| Покрытие линз | Многослойное MewTec |
| Фокальная плоскость | Вторая |
| Увеличение | 2x - 12x |
| Диаметр выходного зрачка | 9.5 - 4.2мм |
| Поле зрения (м/100м) | 21 - 3.5 |
| Регулировка диоптрий | -3 / +2 |
| Удаление выходного зрачка | 95мм |
| Подсветка сетки | Есть |
| Прицельная сетка | L4A |
| Режимы яркости | 6 уровней |
| Параллакс | 91.4м |
| Значение клика | 1/4 MOA |
| Регулировки по вертикали | 140 MOA |
| Регулировки по горизонтали | 140 MOA |
| Корпус | Авиационный алюминий |
| Размер трубки | 30мм |
| Антизапотевание | Есть |
| Влагозащита | Есть |
| Вес | 593гр |
| Размеры | 334мм |
Отзывы
Сообщения не найдены