- Все о товаре
- Описание
- Комплектация
- Характеристики набора
- Отзывы
Описание
Попадайте в цель еще точнее и еще быстрее, выстрел за выстрелом с профессиональным оптическим прицелом для охоты MewLite 1-4X24 IR SFP. Честная 1x оптическое увеличение и быстрая смена кратности до 4х позволяет стрелкам быстро поражать цели вблизи и на средних дистанциях. Широкая окулярная часть обеспечивает комфортное наблюдение за целью двумя открытыми глазами. Невероятный угол обзора дает возможность собирать больше информации с локации наблюдения, беспрепятственно реагировать на резкие маневры и совершать оперативные выстрелы навскидку. Выбирая оптический прицел MewLite, вы получаете эффективный инструмент для охоты и спортивной стрельбы.
Бессвинцовая ED линза объектива обеспечивает улучшенное разрешение, устранение хроматической аберрации, повышенную передачу света, снижение искажений и лучшую цветопередачу. Эти преимущества гарантируют более точное и высококачественное визуальное восприятие целей, исключают искривление краев изображения и дисторсия, помогая вам повысить эффективность при охоте или стрельбе.
Охота может затянуться до глубокого вечера или начаться на ранней стадии рассвета. Чтобы обеспечить максимальную эффективность оптики в условиях низкого уровня освещения, оптические составляющие прицелов MewLite покрываются многослойным покрытием MewTec™. Это покрытие обеспечивает лучшую светосилу в отрасли, достигая значения в 93% на оптических поверхностях.
Благодаря уменьшенному натяжению на поверхности, вода, грязь и жир не задерживаются на линзе, а моментально скатываются в виде капель. Таким образом, при использовании прицела в дождливую или снежную погоду его линза всегда остается чистой и сухой. Поддерживайте ясность обзора в любой ситуации!
Прицельная сетка расположена во второй фокусной плоскости. Классическое перекрестие не перекрывает цель и разработано специально для динамичной охоты и резких маневров. Сетка оснащена подсветкой, предлагающей 6 уровней яркости красного цвета, что позволяет настраивать видимость марки в соответствии с окружающей средой.
6 уровней подсветки с промежуточным отключением
Автоматическое отключение подсветки после 6 часов бездействия
Для изготовления прицела выбран материал высшего класса - авиационный алюминий 6061-T6. Этот металл обладает непревзойденной прочностью, легким весом, отличной устойчивостью к коррозии и высокой надежностью при экстремальных температурах. Прицел может использоваться в широком диапазоне температур от -40°C до +55°C, сохраняя свою эффективность.
Использование прицела не только обеспечивает комфорт, но и гарантирует полную безопасность. Благодаря значительному удалению выходного зрачка в 97 мм, вам не нужно прикладывать глаз к окуляру, что предотвращает возможность получения удара от отдачи при стрельбе. Кроме того, регулировка диоптрий в диапазоне от -3 до +2 позволяет настроить прицел таким образом, чтобы минимизировать напряжение на ваше зрение.
Комплектация
- Оптический прицел MewLite 1-4X24 IR SFP
- Крышки для объектива и окуляра
- Микрофибра для очистки линз
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
Характеристики набора
| Диаметр объектива | 24мм |
| Покрытие линз | Многослойное MewTec |
| Фокальная плоскость | Вторая |
| Увеличение | 1x - 4x |
| Диаметр выходного зрачка | 9.5 - 5мм |
| Поле зрения (м/100м) | 42 - 10.3 |
| Регулировка диоптрий | -3 / +2 |
| Удаление выходного зрачка | 97мм |
| Прицельная сетка | L4A-001 |
| Режимы яркости | 6 уровней |
| Параллакс | 91.4м |
| Значение клика | 1/2 MOA |
| Питание | CR2032 |
| Регулировки по вертикали | 140 MOA |
| Регулировки по горизонтали | 140 MOA |
| Корпус | Авиационный алюминий |
| Размер трубки | 30мм |
| Антизапотевание | Есть |
| Влагозащита | Есть |
| Заполнение газом | Азот |
| Диапазон рабочих температур | -40°C - +55°C |
| Вес | 459гр |
| Размеры | 282мм |
Отзывы
Сообщения не найдены