- Все о товаре
- Описание
- Характеристики набора
- Отзывы
Описание
Загонник MewLite 1-10×28 FFP IR — компактный и легкий оптический прицел, который станет оптимальным выбором для динамичных тактических дисциплин, поражения добычи с подхода и стрельбы накоротке. Обладая переменной кратностью от 1х до 10х и широким углом обзора, загонная оптика позволяет сопровождать динамичные цели и осуществлять прицельные выстрелы прямо на ходе.
Оптический прицел для загонной охоты MewLite 1-10×28 FFP IR имеет адаптивную и удобную прицельную сетку с информативной разметкой по обеим осям, вертикальной «елочкой» и кольцом «быстрого захвата». Сетка расположена в первой фокальной плоскости и изменяет свой масштаб пропорционально кратности. На минимальной кратности вы видите только T образные «пеньки» для стрельбы навскидку, а на максимальной — можете использовать все преимущества разметки для ввода поправок и кольцо для быстрого захвата убойной зоны.
Загонный прицел предусматривает 11 режимов яркости подсветки, позволяющих легко отрегулировать контрастность марки под фон локации, погоду и условия освещения. Благодаря наличию промежуточных положений регулировочного барабана, вы можете одним движением отключить подсветку и так же быстро вернуться к предыдущему уровню.
Открытые турели тактического типа
Благодаря открытой тактической конструкции турелей, загонный прицел позволяет легко вносить поправки прямо в ходе стрельбы. Каждый клик барабана сопровождается характерным щелчком, что позволяет тонко подстраивать сетку, не отводя глаза от окуляра.
Сбалансированное решение для загонной охоты
Базовая оптическая кратность 1х делает прицел MewLite 1-10×28 FFP IR лучшим решением для загонной охоты и стрельбы по движущимся мишеням. Переменное увеличение до 10х позволяет с безопасной дистанции распознать убойную зону добычи, а широкое поле зрения 41-4.1 дает возможность легко контролировать обширные локации.
Характеристики набора
| Диаметр объектива | 28мм |
| Покрытие линз | Многослойное MewTec |
| Фокальная плоскость | Первая |
| Увеличение | 1x - 10x |
| Диаметр выходного зрачка | 8.5 - 2.8мм |
| Поле зрения (м/100м) | 41 - 4.1 |
| Регулировка диоптрий | -3 / +2 |
| Удаление выходного зрачка | 93мм |
| Режимы яркости | 11 уровней |
| Параллакс | 91.4м |
| Значение клика | 0.1 MRAD |
| Питание | CR2032 |
| Регулировки по вертикали | 51 MRAD |
| Регулировки по горизонтали | 51 MRAD |
| Корпус | Авиационный алюминий |
| Размер трубки | 34мм |
| Класс защиты | IP68 |
| Вес | 652гр |
| Размеры | 278мм |
Отзывы
Сообщения не найдены