- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы
Характеристики
| Объектив | 24мм |
| Покрытие линз | Полностью многослойное |
| Фокальная плоскость | Вторая |
| Кратность | 1x - 5x |
| Поле зрения (м на 100м) | 32 - 6.7м |
| Поле зрения (градусы) | 18.33 x 3.84 |
| Диоптрийная регулировка | -2 / +2 |
| Удаление выходного зрачка | 100мм |
| Длина окулярной линзы | 80мм |
| Прицельная сетка | Fiber Center Dot |
| Режим подсветки | 6 режимов |
| Регулировка параллакса | 45.7м |
| Блокировка от сброса | Turret Lock |
| Диапазон регулировок по вертикали | 30 MIL |
| Диапазон регулировок по горизонтали | 30 MIL |
| Значение клика | 1/5 MIL |
| Диаметр трубки | 30мм |
| Материал корпуса | Авиационный алюминий |
| Крепление | Кольца Weaver 30мм |
| Класс защиты | IPX4 |
| Антизапотевание | Есть |
| Заполнение азотом | Есть |
| Питание | CR2032 |
| Размеры | 262мм |
| Вес | 424гр |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Страна производства | Китай |
Отзывы
Сообщения не найдены
Войдите в учётную запись, чтобы мы могли сообщить вам об ответе
Оптический прицел Vector Optics 30мм SFP FORESTER 1-5X24 FIBER
719.52 руб.
Вы экономите 7%
669.15 руб. С учетом НДС
В корзину
‹