- Все о товаре
- Описание
- Комплектация
- Характеристики
- Отзывы
Описание
Оптический прицел
Continental x6 5 - 30x56 MBR FFP
Continental x6 5 - 30x56 MBR FFP
Continental – линейка оптических прицелов премиум-класса от ведущей компании в сфере оптических устройств для охоты - Vector Optics. Высокое качество и выдающиеся характеристики для эффективного решения любых стрелковых задач. Vector Optics Continental x6 5-30x56 отличный выбор для высокоточной стрельбы на средние, дальние и сверхдальние дистанции, а также для выполнения снайперских задач на дистанциях до 1500 метров. Этот прицел - превосходный выбор для любого опытного стрелка, который стремится к высокой точности и эффективности в своей работе.
Неоспоримое качество изображения
Для достижения идеального изображения на всех кратностях оптического прицела, объектив укомплектован линзой LaRee. Уникальная конструкция включает в себя множество элементов для обеспечения максимальной коррекции оптических искажений. Это позволяет получать кристально чистое изображения с высокой резкостью и детализацией.
Для охоты в локациях с низким освещением
Инновационное многослойное покрытие VePRO FMC обеспечивает максимальную пропускную способность света на всех оптических элементах устройства, благодаря чему изображение передается в высоком контрасте с правильным цветом и получается более ярким и контрастным. Благодаря многослойной структуре, этот вид покрытия обладает высокой степенью износостойкости и защищает линзы от повреждений, что продлевает срок их эксплуатации.
Покрытие VePRO FMC
Светопропускание 90%
Охота в вечернее время суток
Комфортное наблюдение и безопасная стрельба
Широкий окуляр с оптическим элементом Schott Glass, одним из самых качественных оптических элементов, который позволяет получать максимально точное и четкое изображение при наблюдении объектов на больших расстояниях. Продуманная конструкция позволяет наблюдать полноценное изображение при удалении до 100 миллиметров, что обеспечивает дополнительный комфорт и безопасность стрелка.
Удаление выходного зрачка 100мм
Комфортная и безопасная стрельба
Schott Glass - оптика из Германии
Полноценный обзор и широкий диапазон оптической кратности
При использовании данного прицела вы не столкнетесь с тоннельным эффектом, который проявляется в виде черного кольца вокруг изображения. Это обеспечивает максимальное поле зрения и комфортное прицеливание в любых условиях стрельбы, включая быстрое движение цели или объекта охоты. Благодаря рекордной ширине поля зрения 4.7 - 0.8 вы сможете получить максимум информации с местности и не упустить ничего из виду.
Отсутствие «тоннельного» эффекта
Переменная оптическая кратность 5x – 30x
Для точной стрельбы
Прицельная марка VEC-MBR в первой фокальной плоскости c 6 уровнями подсветки. Дальномерный сектор помогает стрелку быстрее адаптироваться к различным условиям стрельбы и дистанциям, особенно полезно для стрельбы на большие расстояния (более 500 метров). Разметка марки позволяет определить расстояние до цели и выполнить корректировку метки для более точного выстрела.
- 6 уровней подсветки
- Баллистическая сетка с дальномерным сектором
- 1 фокальная плоскость
-
Удобная оплата
Мы предоставляем несколько вариантов оплаты: наличными при заказе, оплата картой при заказе или при получении товара, а также возможность оплаты по реквизитам в банке.
-
Варианты доставки
Мы сотрудничаем только с проверенными транспортными компаниями, чтобы обеспечить нашим клиентам наилучший и быстрый сервис доставки.
-
Официальная гарантия
Все наши товары сертифицированы и обслуживаются в Беларуси, поэтому приобретая у нас, вы можете быть уверены в качестве, оригинальности и соответствии продукции стандартам безопасности и качества.
Ударопрочность
Стрелок с оптическим прицелом Континенталь может не бояться повреждения линз или деформации корпуса во время транспортировки или сильной отдачи при использовании оружия с динамичной отдачей. Ударопрочность оптики данной модификации подтверждена тестами с силой приложения до 6000ДЖ. Монолитный корпус с диаметром средней трубки 34мм и опорные механизмы изготовлены из сплава авиационного алюминия 6061-T6. Кроме того, поверхность оптики обладает специальным матовым напылением, предотвращающим случайное выскальзывание при монтаже в перчатках или во время дождя.
Совместимость
Оптика совместима практически со всеми типами огнестрельного оружия, используемого при охоте. Наибольшей эффективности охотники смогут добиться в тандеме оптики и огнестрелов калибров 223 .308win .3006 .300win .338. Это покрывает большинство потребностей охотников. С таким устройством вероятность совершения точного и быстрого выстрела очень высока.
На все погодные условия и различные климатические локации
-
Заполненный азотом корпус
Заполненный азотом корпус
В отличие от прицелов без заполнения азотом, которые могут запотевать при перепаде температуры, прицел с заполненным азотом корпусом остается прозрачным и не мешает обзору. Это обеспечивает надежную работу прицела в самых неблагоприятных условиях, что является особенно важным для любителей охоты и спортивной стрельбы.
-
Класс защиты IPX6
Класс защиты IPX6
Прицелы линейки Continental прошли испытания на устойчивость к воде при давлении до 100 кПа. Герметичный корпус надежно защищает внешние комплектующие от проникновения влаги и пыли. Вы можете использовать данную оптику в самых капризных погодных условиях.
-
Выдержка агрессивных температурных воздействий
Выдержка агрессивных температурных воздействий
Используйте прицелы Vector Optics в любых климатических условиях и в любое время года, не беспокоясь о его надежности.
Точная регулировка с широким диапазоном
Маховики ввода поправок выполнены из сплава алюминия 7075-T6 имеют отличную ударную вязкость и хорошую устойчивость. Форма и обводы исключают «цепляния» или случайный «клик». Точность регулировки с шагом 1/10MIL (1 см/100 м) позволяет достичь высокой точности стрельбы на больших расстояниях, учитывая даже самые маленькие отклонения. Широкий диапазон ввода поправок по горизонтали и вертикали обеспечивает необходимый запас для различных ситуаций на охоте.
-
Zero-stop
Необходимая функция Zero-stop позволяет стрелку быстро и легко вернуться к нулевому положению. Это обеспечивает возможность легкой корректировки и возврата прицела к исходному положению в любой момент, что позволяет сохранять высокую точность при стрельбе.
-
Turret Lock
Turret Lock (фиксации введенной поправки) - с помощью этой функции стрелок может зафиксировать поправку, которую он ввел на шкале прицела после корректировки. Это помогает избежать непреднамеренных изменений поправки, что может привести к неудачным выстрелам.
-
100 кликов
100 кликов за один оборот барабана ввода поправок экономит время и уменьшает риск ошибки при вводе данных.
Купить оптический прицел Continental x6 5-30x56 MBR FFP можно на сайте нашего специализированного магазина товаров для охоты. Доставка осуществляется по всей территории РБ. Перед отправкой оптика дополнительно проверяется на наличие повреждений и сохранности комплектации.
Комплектация
- Оптический прицел
- Микрофибра для очистки линз
- Кольца на планку Picatinny
- Ключ для обнуления барабанов
- Защитные колпачки для линз
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Бленда
| Объектив | 56мм |
| Линза | LaREE |
| Покрытие линз | VePRO FMC |
| Светопропускание | 90% |
| Фокальная плоскость | Первая |
| Кратность | 5x - 30x |
| Поле зрения (м на 100м) | 8.2 - 1.4 |
| Поле зрения (градусы) | 4.7 - 0.8 |
| Диаметр выходного зрачка | 8 - 1.8мм |
| Диоптрийная регулировка | -3 / +2 |
| Удаление выходного зрачка | 100мм |
| Диаметр окуляра | 42мм |
| Длина окулярной линзы | 54мм |
| Прицельная сетка | VEC-MBR |
| Режим подсветки | 6 режимов |
| Диапазон регулировок по вертикали | 26 MIL |
| Диапазон регулировок по горизонтали | 16 MIL |
| Значение клика | 1/10 MIL |
| Диаметр трубки | 34мм |
| Материал корпуса | Авиационный алюминий |
| Револьверная система | Zero-Stop |
| Крепление | Кольца 34мм |
| Класс защиты | IP67 |
| Заполнение азотом | Есть |
| Питание | CR2032 |
| Размеры | 392мм |
| Вес | 845гр |
| Гарантия производителя | Пожизненная |
| Страна производства | Китай |
Отзывы
Сообщения не найдены