- Все о товаре
- Описание
- Комплектация
- Характеристики
- Отзывы
Описание
Прицел Continental x6 3-18x50 VCT FFP
Оптический прицел Continental x6 3-18x50 VCT FFP является современным инструментом для охоты и спортивной стрельбы от известного бренда Vector Optics. Производитель славится выпуском высокоточной оптической техники, отличным качеством линз и сравнительно низкой стоимостью. Эта модель входит в премиум-сегмент и комплектуется бессрочной гарантией. Профессиональная оптика предлагает 50-миллиметровый объектив, широкий диапазон кратности от 3 до 18х, удобные механизмы ввода поправок с функциями Zero-Stop и Turret Lock. Основное преимущество модели Vector Optics Continental 3-18x50 – эффективная и высокоточная стрельба в условиях практически любого освещения (днём, в сумерках, во время дождя и снегопада), которая обеспечивается повышенной способностью к пропусканию света с помощью FMC покрытия.
Премиальная оптика с высоким светопропусканием
Минимальная задержка света при прохождении через оптику достигается благодаря использованию лантановых стёкол 50-миллиметрового объектива и многослойного покрытия VePRO FMC. Таким образом, светопропускная способность имеет показатели более 90%, что позволяет вести продуктивную охоту с раннего восхода солнца до самого заката.
Универсальная кратность 3х - 18х
Широкий диапазон кратности от 3х до 18 позволяет использовать прицел для стрельбы по динамичным целям на средних дистанциях и детального анализа - на дальних. В окуляре прицела нет искажений мишени и темных окантовок по краям, что создает комфорт при рассмотрении удаленного объекта. Кроме того, минимальный уровень дисперсии сохраняет отличную детализацию даже при предельной кратности.
Поле зрения
Поле зрения 40.8 - 6.8 футов на 100 ярдов, позволяет охватить достаточно широкий участок горизонта для быстрого поиска добычи на минимальной кратности и сосредоточиться на убойной зоне добычи для ее точного поражения при максимальном увеличении.
- Подходит для стрельбы на средней и дальней дистанции, горной охоты и спорта
- Просветленная оптика с превосходным качеством изображения
- 50-миллиметровый объектив с лантановыми линзами
- Широкий диапазон переменной кратности от 3х до 18х
- Поле зрения 40.8 - 6.8 футов на 100 ярдов
Прицельная сетка в первой фокальной плоскости
Так как в модели используется прицельная сетка VCT-34FFP, cтрелок с оптическим прицелом Сontinental 3-18x50 имеет возможность вносить значительное количество поправок по вертикальной и горизонтальной плоскости. Сетка изменяет масштаб при смене кратности, но сохраняет точность угловых параметров. Подсветка сетки имеет 6 степеней яркости. Оптический прицел с подсветкой позволяет охотнику создать оптимальную видимость марки даже в темноте и при ярком солнечном освещении. Еще одно достоинство подсветки – простое управление. Чтобы её активировать, необходимо выбрать уровень интенсивности с помощью барабана, а для отключения – просто перейти на точку с промежуточным положением.Широкий запас поправок
Предлагая пользователю запас поправок в 44 MIL по вертикали и 16 MIL по горизонтали, Continental x6 3-18x50 VCT FFP легко настраивается под дистанцию, калибр и силу ветка. Каждый клик ценой 1/10 MIL сопровождается характерным щелчком, позволяющим не терять визуальный контакт с целью даже во время настройки.
Zero-Stop и Turret Lock
Узел ввода поправок максимально продуман для оперативной и надежной калибровки прицела. Механизм Turret Lock исключает сбой параметров при динамичной стрельбе и транспортировке прицела, а опция Zero-Stop дает возможность быстро вернуться к нулевым значениям и сэкономить время при частой смене позиций.
Монолитность корпуса
Для изготовления корпуса прицела применяется алюминий авиационного типа. Монолитный корпус с диаметром центральной трубы 34мм стойко держит ударную нагрузку от отдачи крупных охотничьих калибров.
- Прошел проверку на ударную стойкость - 1000 выстрелов предельным калибром
- Максимально допустимый калибр - .376 Steyr
- Совместим с распространенными охотничьими калибрами: .22 LR .223 WSSM .308 Win 7.62x39 7.62x54R .30-06 .300 Lap.Mag. 8x64S .338 Win 9.3x74R 9.3x62
Защита от влаги
Модели присвоен защитный класс IP67, который свидетельствует о том, что прибор не повредится даже повышенной влажности, в условиях мокрого снега и проливного дождя.Заключение
Прицел Vector Optics Continental 3-18x50 является новшеством в премиальной линейке производителя, но уже успел зарекомендовать себя в качестве высокоточного и надёжного устройства среди опытных охотников. Купить оптический прицел Continental x6 3-18x50 VCT FFP по доступной стоимости (от производителя) можно в нашем интернет-магазине.
Комплектация
- Оптический прицел Continental x6 3-18x50 VCT FFP
- Установочные кольца
- Транспортировочные крышки
- Салфетка для ухода за оптикой
- Антибликовая насадка
- Запасной барабан выверки
- Инструкция и гарантия
Характеристики
| Объектив | 50мм |
| Линза | LaREE |
| Покрытие линз | VePRO FMC |
| Светопропускание | 90% |
| Фокальная плоскость | Первая |
| Кратность | 3x - 18x |
| Поле зрения (м на 100м) | 13.65 - 2.27 |
| Диаметр выходного зрачка | 8 - 2.8мм |
| Диоптрийная регулировка | -3 / +2 |
| Удаление выходного зрачка | 100мм |
| Диаметр окуляра | 42мм |
| Длина окулярной линзы | 54мм |
| Прицельная сетка | VCT-34FFP |
| Режим подсветки | 6 режимов |
| Диапазон регулировок по вертикали | 34 MIL |
| Диапазон регулировок по горизонтали | 16 MIL |
| Значение клика | 1/10 MIL |
| Диаметр трубки | 34мм |
| Материал корпуса | Авиационный алюминий |
| Крепление | Кольца 34мм |
| Класс защиты | IP67 |
| Заполнение азотом | Есть |
| Питание | CR2032 |
| Размеры | 337мм |
| Вес | 820гр |
| Гарантия производителя | Пожизненная |
| Страна производства | Китай |
Отзывы
Сообщения не найдены
Войдите в учётную запись, чтобы мы могли сообщить вам об ответе
Оптический прицел Vector Optics 34мм FFP Continental x6 3-18x50 VCT-34
3 119.52 руб.
Вы экономите 7%
2 901.15 руб. С учетом НДС
В корзину
‹