- Все о товаре
- Описание
- Комплектация
- Характеристики
- Отзывы
Описание
Оптический прицел Vector Optics Continental
Vector Optics Continental x6 2.5-15×56 Fiber Rifle Scope — профессиональный оптический прицел для горной охоты и стрельбы на дальних дистанциях, обладающий широким объективом, детализированным изображением и надежной конструкцией.
Лантановые линзы
LaREE линзы выгодно выделяют прицел перед аналогами отличным качеством изображения и чистым полем зрения от края до края. Высокая детализация сокращает нагрузку на зрения, сохраняя бдительность охотника при многочасовых наблюдениях.
VePRO просветление
Фирменное многоуровневое просветление линз снижает задержки света до 10%, что открывает возможность использовать дальнобойную оптику как днем, так и в сумерках.
Кратность 2,5-15х
Широкий диапазон кратности делает модель Continental x6 2,5-15×56 отличным выбором для стрельбы с вышки и из укрытия, а также для охоты в горах.
Угол обзора 9,5-1,6°
Суженный угол обзора 9,5-1,6° позволяет сосредоточиться на убойной зоне добычи, не отвлекаясь на внешние факторы.
SFP
Тонкие линии прицельной сетки сохраняют свой масштаб при любом оптическом увеличении, исключая перекрытие даже небольших целей и гарантируя точность стрельбы.
6-уровневая подсветка Fiber
Оптоволоконная подсветка Fiber отлично просматривается даже при ярком солнце, а 6 уровней яркости позволяют легко настроить контраст марки под фон локации.
Комплектация
Vector Optics Continental x6 2,5-15×56 Fiber Rifle Scope
Руководство пользователя
Гарантийный талон
Салфетка для чистки оптики
Крышки для линз
Пластиковый ключ
Запасная турель поправок
| Объектив | 56мм |
| Покрытие линз | Полностью многослойное |
| Светопропускание | 90% |
| Фокальная плоскость | Вторая |
| Кратность | 2.5x - 15x |
| Поле зрения (градусы) | 9.5 x 1.6 |
| Диоптрийная регулировка | -2 / +2 |
| Поле зрения (м/100м) | 16.6 - 2.8м |
| Удаление выходного зрачка | 100мм |
| Прицельная сетка | German 4 |
| Режим подсветки | 6 режимов |
| Регулировка параллакса | От 9.1м до бесконечности |
| Диапазон регулировок по вертикали | 110 МОА |
| Диапазон регулировок по горизонтали | 110 МОА |
| Значение клика | 1/4 МОА |
| Диаметр трубки | 30мм |
| Материал корпуса | Авиационный алюминий |
| Класс защиты | IP67 |
| Заполнение азотом | Есть |
| Питание | CR2032 |
| Размеры | 369мм |
| Вес | 665гр |
| Гарантия производителя | Пожизненная |
| Страна производства | Китай |
Отзывы
Сообщения не найдены