- Все о товаре
- Описание
- Комплектация
- Характеристики
- Отзывы
Описание
ОПТИЧЕСКИЙ ПРИЦЕЛ
CONTINENTAL X6 1-6X28 FFP 34MM
В погоне за ценным трофеем приходится часами пристально обозревать огромные участки местности,
преодолевать немалые дистанции при экстремальных погодных условиях и быть готовым в любую секунду
произвести прицельный убойный выстрел. Все это требует наличия навыков и сноровки, а также
профессионального оборудования. Значительным преимуществом и подспорьем в этом вопросе станет
проверенная охотничья винтовка и передовой оптический прицел Continental x6 1-6x28 FFP 34mm от именитого
производителя Vector Optics.
Чистое и естественное изображение
Встроенная в прицел Continental, 28-миллиметровая линза объектива, выполнена из лантанового стекла по
немецкой технологии от Schott HD, применяемой при производстве телескопов и других приборов с высокими
требованиями к качеству оптики. Благодаря технологичной линзе, картинка отличается четкостью и
натуральной цветопередачей вне зависимости от выставленной кратности и погодных условий.
Отсутствие бликов и отличная видимость в сумерках
Нанесенное на оптическую часть объектива износостойкое алмазное покрытие VePRO FMC повышает показатель
светопропускной способности до 90% и отражает прямые солнечные лучи, что позволяет охотиться с
предрассветной дымки до заката как в солнечную, так и пасмурную погоду.
Легкое обнаружение и точный выстрел
Честная кратность 1х-6х, отсутствие тоннельного эффекта, система линз LaREE и поле зрения в 23.5-3.9°
открывают возможность планомерно осматривать местность двумя глазами при минимальном увеличении и вести
прицельный огонь по попавшемуся в объектив зверю – при максимальном. Глядя в прицел Vector Optics
CONTINENTAL X6 1-6X28 FFP, просто вычислить стремительно бегущего кабана или летящего тетерева и, выждав
удобный момент, выстрелить в нужную часть корпуса дичи, что особенно актуально для охоты с вышки,
подхода или загона.
Оптические характеристики
-
Уровень светопропускания 90%
-
Кратность 1х-6х
-
Диаметр объектива - 28мм
-
Поле зрения 23.5 — 3.9°
-
Диаметр окуляра 42мм
-
Диаметр выходного зрачка 100мм
Масштабируемая прицельная марка с разметкой для ввода поправок
Вытравленное в первой фокальной плоскости объектива фирменное перекрестье VCT-BNW изменяет свои размеры при настройке кратности, а вместо «точки», которая активируется в центре при увеличении 1х, появляется «подкова», когда параметр достигает 6х. Нанесенная в нижней части сетки шкала позволяет быстро подстраивать охотничий прицел Вектор Оптикс Континенталь под траекторию пули при смене дистанции или патрона. Встроенная подсветка с 6 режимами яркости дает возможность выполнять высокоточные выстрелы при недостаточной освещенности.- 6 уровней красной подсветки
- 1 фокальная плоскость
- Наблюдение двумя глазами
- Диоптрийная компенсация -3/+2
Комфортная пристрелка и надежная фиксация турелей
Тактические барабанчики из алюминия 7075-T6 с функцией обнуления Zero-stop и кликом 1/10 MIL позволяют быстро отрегулировать оси оптического прицела по вертикали в 52 MIL и по горизонтали в 20 MIL - под патрон, погоду и дистанцию даже в перчатках. При переключении, турели издают четкий щелчок для настройки на слух и блокируются системой Turret Lock во избежание смещения в ходе охоты.Герметичный корпус с высокой ударной стойкостью 1000g
Сборка CONTINENTAL X6 1-6X28 FFP происходит по инновационной технологии в корпусе из алюминиевого сплава 6061-T6, после чего, каждый экземпляр тестируется инженерами Vector Optics. Результаты исследований показывают, что рассматриваемый оптический прицел сохраняет ресурс, выставленные регулировки и кристальную чистоту оптики при стрельбе .338 Lapua Mag, а также при эксплуатации в запыленной среде и даже при погружении в воду на 1 метр до 30 минут.Ударная стойкость - 1000g
-
Класс защиты - IP67
-
Подходит для сурового климата
Отсутствие конденсата при экстремальных условиях
Комплектация
- Оптический прицел Vector Optics Continental x6 1-6x28 FFP
- Пара колец 34 мм для Пикатинни
- Солнцезащитный козырек
- Крышки для защиты окуляра и объектива
- Ткань для чистки оптики
- Инструкция по эксплуатации
Характеристики
| Объектив | 28мм |
| Линза | LaREE |
| Покрытие линз | VePRO FMC |
| Светопропускание | 90% |
| Фокальная плоскость | Первая |
| Кратность | 1x - 6x |
| Поле зрения (м на 100м) | 41.71-6.95 |
| Поле зрения (градусы) | 23.9 - 3.9 |
| Диаметр выходного зрачка | 8 - 4.6мм |
| Диоптрийная регулировка | -3 / +2 |
| Удаление выходного зрачка | 100мм |
| Диаметр окуляра | 42мм |
| Длина окулярной линзы | 54мм |
| Прицельная сетка | VCT-BNW |
| Режим подсветки | 6 режимов |
| Диапазон регулировок по вертикали | 52 MIL |
| Диапазон регулировок по горизонтали | 20 MIL |
| Значение клика | 1/10 MIL |
| Диаметр трубки | 34мм |
| Материал корпуса | Авиационный алюминий |
| Крепление | Кольца 34мм |
| Заполнение азотом | Есть |
| Питание | CR2032 |
| Размеры | 296мм |
| Вес | 550гр |
| Гарантия производителя | Пожизненная |
| Страна производства | Китай |
Отзывы
Сообщения не найдены
Войдите в учётную запись, чтобы мы могли сообщить вам об ответе
Оптический прицел Continental x6 1-6x28 FFP 34mm
2 265.12 руб.
Вы экономите 7%
2 106.56 руб. С учетом НДС
В корзину
‹