- Все о товаре
- Описание
- Комплектация
- Характеристики
- Отзывы
Описание
Оптический прицел для загонной охоты Vector Optics Continental x6 1-6x24i SFP Tactical
Оптический прицел серии Continental модели X6 1-6X24I SFP TACTICAL - это универсальный инструмент для добычи животных на малых и средних дистанциях. Соответствующая "истинной единице" минимальная кратность прибора дает возможность поражать быстро движущиеся цели на загонной охоте. Предельное увеличение х6 обеспечит уверенную стрельбу по объектам, удаленным на расстояние до 200м. Еще больше увеличит возможности охотника высокая прочность изделия, позволяющая монтировать его на карабины крупных калибров.
Чистое и четкое изображение
Оптическая система охотничьего прицела Vector Optics собрана на основе лантановых линз LaREE. Отличаясь высоким показателем светового преломления, они минимизируют появление аберраций. Это обеспечивает качественное изображения без визуальных искажений вне зависимости от установленного увеличения.
Многократное просветление
Поверхности линз прибора имеют фирменное алмазное покрытие VePRO FMC. Повышая светопроницаемость до 90%, оно гарантирует отличную видимость объектов не только при высоком, но и при сниженном световом фоне. Это позволяет продуктивно охотиться даже в сумерки и в дождливую погоду.
Один прицел для нескольких сценариев охоты
Переменное увеличение оптического прицела от х1 до х6 дает возможность использовать его на различных видах охоты. При добыче животных загоном или с вышки, он обеспечит быстроту прицеливания накоротке. При охоте с подхода, он позволит поражать убойные места на более значительном удалении.
Оптические характеристики
- Светопропускание - не менее 90%
- Интервал кратности - от х1 до х6
- Объектив - 24мм
- Зрительное поле - от 7 до 42м на 100м
- Диаметр окуляра - 42 мм
- Удаление выходного зрачка - 97мм
- Диаметр выходного зрачка — 9.4-4мм
Удобная прицельная сетка
Благодаря прицельной сетке типа IPSC BDC, устройство позволяет производить прицеливание с максимальной скоростью. Простое перекрестие исключает вероятность перекрывания даже небольшой цели, а вертикальная разметка дает возможность моментально вносить поправки при стрельбе.
- 6 режимов подсветки
- Фокальная плоскость - вторая
- Быстрое внесение поправок
Простота подстройки в любых условиях
Корректировка прицельной точки оптического прицела осуществляется при помощи увеличенных тактических барабанчиков. Они вращаются с хорошо ощущаемым и слышимым кликом, цена которого составляет 1/10 MRAD. В сочетании с диапазоном корректировки в 40 MRAD по обеим осям, это позволяет быстро подстраиваться под любые изменения окружающих условий как во время охоты, так и на стрельбище. Введенные поправки сохраняются даже при активных маневрах и касании турелей о ветви, благодаря системе фиксации - Turret Lock.
- Шаг на 1 клик - 1/10 MRAD
- Диапазон корректировки по вертикальной оси - 40 MRAD
- Диапазон корректировки по горизонтальной оси - 40 MRAD
- Система защиты настроек - Turret Lock
Преимущества нашего сервиса
Удобная оплата
При покупке прицела в нашем магазине, вы получаете возможность выбрать подходящий способ оплаты на свое усмотрение. Среди доступных вариантов - перевод на банковский счет или карту, а также наличными во время получения.
Надежность доставки
При отправке товаров мы прибегаем к услугам только проверенных транспортных компаний. Это позволяет гарантировать оперативность доставки и полную безопасность груза.
Длительная гарантия
На представленные у нас прицелы распространяется фирменная гарантия, в течение которой товар подлежит замене при выявлении любых дефектов или заводского брака. На топовую линейку оптических прицелов Continental действует пожизненная гарантия, подтверждающая долгий срок службы и надежность оптики!
Впечатляющая надежность
Корпус прибора выполнен из авиационного алюминиевого сплава и способен выдерживать нагрузки до 750g. Сохраняя работоспособность даже под действием сильной отдачи, он совместим с оружием крупных калибров вплоть до .375 Fl.Mag.
- Прошел проверку на ударную стойкость - 750 выстрелов предельным калибром
- Максимально допустимый калибр - .375 Fl.Mag
- Совместим с распространенными охотничьими калибрами: .22 LR .223 WSSM .308 Win 7.62x39 7.62x54R .30-06 .300 Lap.Mag. 8x64S
- Защита от влаги и пыли - IP67
- Устойчивость к низким температурам
Азотозаполненный корпус
Внутренняя полость трубки прицела заполнена азотом высокой чистоты. Исключая образование капель влаги и взвеси конденсата на элементах оптики, он гарантирует стабильно чистое и контрастное изображение даже при резких температурных колебаниях и изменениях влажности.
Комплектация
- Оптический прицел Vector Optics Continental x6 1-6x24i SFP Tactical
- Кольца на Picatinny 30 мм
- Крышки объектива и окуляра
- Салфетки для ухода за оптикой
- Запасной подстроечный барабанчик
- Инструкция
- Талон гарантийный
| Объектив | 24мм |
| Линза | LaREE |
| Покрытие линз | Алмазное |
| Светопропускание | 90% |
| Фокальная плоскость | Вторая |
| Кратность | 1x - 6x |
| Диаметр выходного зрачка | 9.5 - 4мм |
| Диоптрийная регулировка | -3 / +2 |
| Поле зрения (м/100м) | 42 - 7м |
| Удаление выходного зрачка | 100мм |
| Диаметр окуляра | 46мм |
| Длина окулярной линзы | 46мм |
| Прицельная сетка | Fiber |
| Режим подсветки | 6 режимов |
| Регулировка параллакса | 91.4м |
| Диапазон регулировок по вертикали | 40 MIL |
| Диапазон регулировок по горизонтали | 40 MIL |
| Значение клика | 1/10 MIL |
| Диаметр трубки | 30мм |
| Материал корпуса | Авиационный алюминий |
| Крепление | Кольца 30мм |
| Класс защиты | IP67 |
| Питание | CR2032 |
| Размеры | 283мм |
| Вес | 510гр |
| Гарантия производителя | Пожизненная |
| Страна производства | Китай |
Отзывы
Сообщения не найдены