- Все о товаре
- Описание
- Комплектация
- Характеристики
- Отзывы
Описание
ОПТИЧЕСКИЙ ПРИЦЕЛ CONTINENTAL X6 1-6X24 LPVO
Оптический прицел CONTINENTAL X6 1-6X24 LPVO от известного производителя качественных стрелковых
аксессуаров
Vector Optics является отличным решением для загонной охоты и охоты с подхода, а также спортивной и
развлекательной стрельбы. Он обеспечивает быстрое обнаружение цели и точное прицеливание для
эффективного
поражения добычи на небольших и средних дистанциях. Отличный обзор и полная реалистичность изображения
делают охоту комфортной в любых погодных условиях, а высокий показатель пропускания света и низкий
уровень
дисперсии позволяют использовать прибор при недостаточном освещении.
Чистое изображение
Объектив прицела диаметром 24мм оснащен современными линзами LaREE для получения четкого и контрастного изображения. Искажение картинки сведено к минимуму, что наряду со сверхнизкой дисперсией предоставляет возможность охотиться в условиях плохой освещенности в вечернее время или на рассвете.Многослойное покрытие VePRO FMC
Линзы объектива имеют многослойное покрытие VePRO, благодаря чему, уровень светопропускной способности прицела достигает 90% для светлого изображения с максимальной цветопередачей. В модели Континенталь х6 полностью отсутствует тоннельный эффект, что позволяет охотнику прицеливаться с максимальным полем зрения по динамичным и неподвижным объектам.Для быстрого поиска добычи и комфортной стрельбы по движущимся целям
Широкое поле зрения 37.9м — 6.31м на дистанции 91м обеспечивает полный обзор окружающей местности для
быстрого обнаружения добычи. Стандартная кратность линзы в виде истинной единицы хорошо подходит для
обзора двумя глазами и маневренной стрельбы при быстром появлении объекта в зоне видимости. Максимальное
увеличение в 6х позволяет получить точную информацию о цели и выявить наиболее уязвимые места для
поражения.
Характеристики оптической системы:
-
Уровень светопропускания 90%
-
Кратность 1х-6х
-
Диаметр объектива - 24мм
-
Поле зрения 37.9м — 6.31м на 91м
-
Диаметр окуляра 42мм
-
Диаметр выходного зрачка 9.0 - 4мм
Прицельная сетка VEC-T6M с подсветкой
Прицельная сетка VEC-T6M вытравлена на стекле и располагается во второй фокальной плоскости, что делает охоту максимально результативной при стрельбе по разноудаленным объектам. Сохраняя свой масштаб на всем диапазоне кратности, центральная марка не ограничивает охотнику обзор, а также имеет 6 уровней подсветки для настройки интенсивности в зависимости от условий окружающей среды.- Фокальная плоскость - 2
- Режимы подсветки - 6 уровней
- Быстрый захват цели двумя глазами
Тактические компактные барабаны ввода поправок
Настройка вертикальной и горизонтальной оси марки осуществляется с помощью открытых барабанов тактического типа. Стрелку доступно внесение поправок с шагом 0.1 MIL в диапазоне 45 MIL в любом направлении. При этом, клики сопровождаются отчетливым щелчком, что позволяет выполнять корректировку на слух. Введенные параметры защищены от сбоя специальной системой Turret Lock, предотвращающей смещение выставленных настроек.Высокопрочная конструкция из авиационного алюминия
Корпус из авиационного алюминия способен выдерживать механическое воздействие, а также контакт с водой и эксплуатацию при широком диапазоне температур. Модель охотничьего прицела Вектор Оптикс Континенталь х6 имеет ударную стойкость до 1000g и может устанавливаться на оружие калибра .338 Lapua Magnum с высоким уровнем отдачи. Для предотвращения образования конденсата на оптических элементах прибора, корпус заполнен сухим азотом.-
Ударная стойкость - 1000g
-
Уровень влагозащиты - IP67
-
Антизапотевание - азотное наполнение
-
Крепление - кольца 30мм на Picatinny
Комфортное и функциональное исполнение
Небольшие размеры и легкий вес прибора исключают быструю утомляемость рук за счет того, что не утяжеляют оружие и не смещают его баланс. Функция диоптрийной регулировки от -3 до +2 позволяет пользоваться прицелом без очков, а большое удаление выходного зрачка сводит к минимуму риск травмирования глаз при сильной отдаче.Комплектация
- Оптический прицел Vector Optics Continental x6 1-6x24 LPVO
- Кольца для крепления 30 мм
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
- Крышки для оптических элементов
Характеристики
| Объектив | 24мм |
| Покрытие линз | Алмазное |
| Светопропускание | 90% |
| Фокальная плоскость | Вторая |
| Кратность | 1x - 6x |
| Диаметр выходного зрачка | 9.5 - 4мм |
| Диоптрийная регулировка | -3 / +2 |
| Поле зрения (м/100м) | 42 - 7м |
| Удаление выходного зрачка | 100мм |
| Диаметр окуляра | 42мм |
| Длина окулярной линзы | 54мм |
| Прицельная сетка | VET-BTR |
| Режим подсветки | 6 режимов |
| Регулировка параллакса | 91.4м |
| Диапазон регулировок по вертикали | 45 MIL |
| Диапазон регулировок по горизонтали | 45 MIL |
| Значение клика | 1/10 MIL |
| Диаметр трубки | 30мм |
| Материал корпуса | Авиационный алюминий |
| Крепление | Кольца 30мм |
| Антизапотевание | Есть |
| Влагозащита | Есть |
| Заполнение азотом | Есть |
| Питание | CR2032 |
| Размеры | 283мм |
| Вес | 510гр |
| Гарантия производителя | Пожизненная |
| Страна производства | Китай |
Отзывы
Сообщения не найдены
Войдите в учётную запись, чтобы мы могли сообщить вам об ответе
Оптический прицел Continental x6 1-6x24 LPVO
1 813.92 руб.
Вы экономите 7%
1 686.95 руб. С учетом НДС
В корзину
‹