- Все о товаре
- Описание
- Комплектация
- Характеристики
- Отзывы
Описание
Кристально чистое изображение от края до края
Благодаря широкому 56-миллиметровому объективу с чистейшими ED линзами, оптический прицел для горной охоты ARTELV LRS 6-50×56 сохраняет естественные цвета и высокую детализацию изображения на всем диапазоне кратности. Новейшая ED оптика прицела отличается полным отсутствием аберраций и тоннельного эффекта, позволяя полноценно охватывать все поле зрения и уверенно контролировать обстановку на локации.
Увеличенный диаметр центральной трубки — 34мм
Взяв за основу оптического прицела трубку с центральным диаметром 34 мм, ARTELV удалось расширить окулярную часть в сравнении с аналогами. Параметры выходного зрачка 8.5-1.1 мм при выносе на 95 мм позволяют быстро наводить оружие на цель из различного положения, не требуя плотного примыкания глаза к окуляру. Наличие безопасного выноса существенно снижает риск травм от отдачи и позволяет пользоваться оптикой прямо в тактических очках.
Идеальная эргономика
Конструкция оптического прицела для горной охоты ARTELV LRS 6-50×56 предусматривает лучшие решения эргономики и дизайна. Идеально выверенная геометрия корпуса в паре с улучшенными механизмами регулировки позволяют с минимальными затратами времени и усилий установить прицел на оружие и осуществить пристрелку.
Прицельная сетка AM650
Прицельная сетка AM650 отлично подходит для дальнобойной охоты в горах и высокоточных спортивных дисциплин. Расположенная в первой фокальной плоскости, сетка изменяет свой масштаб согласно кратности. Ненавязчивое перекрестие не препятствует обзору и позволяет быстро захватывать цель на минимальной кратности 6х. Выставив кратность от 18 до 50х, стрелок получает доступ к разметке для оперативного ввода поправок по любой из осей.
Комплектация
- Оптический прицел: 1шт
- Регулировочный ключ: 1шт
- Ключ для барабанов: 1шт
- Чехол для прицела: 1шт
- Защитные стропы объектив-окуляр: 1шт
- Салфетка для протирки оптики: 1шт
- Инструкция: 1шт
- Кольца низкие 34мм: 2шт
- Гарантийный талон: 1шт
| Размер объектива | 56мм |
| Увеличение | 6x - 50x |
| Удаление выходного зрачка | 95мм |
| Размер трубки | 34мм |
| Поле зрения (м/100м) | 6.84 x 0.83 |
| Угол зрения | 3.92 x 0.48 |
| Цена клика | 0.1 MRAD |
| Прицельная сетка | AM650 |
| Выходной зрачок | 8.5 - 1.1мм |
| Диоптрийная коррекция | -4 / +4 |
| Класс защиты | IP68 |
| Материал корпуса | Авиационный алюминий |
| Подсветка сетки | 11 уровней |
| Регулировка параллакса | От 15м до бесконечности |
| Регулировки по вертикали | 22 MRAD |
| Регулировки по горизонтали | 22 MRAD |
| Светопропускная способность | 93% |
| Тип резьбы | M57.5x0.75 |
| Фокальная плоскость | Первая |
| Габариты | 403 мм |
| Масса | 901гр |
| Гарантия производителя | 10 лет |
| Страна разработки | Россия |
| Страна сборки | Китай |
Прикрепленные файлы
Отзывы
Сообщения не найдены