- Все о товаре
- Описание
- Комплектация
- Характеристики
- Видео
- Отзывы
Описание
ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЫЙ ОБЪЕКТИВ
Широкоформатный объектив 56мм передает изображение в естественных цветах, отличаясь высокой детализацией и отсутствием искажений. Охотничий прицел Artelv позволит длительное время выслеживать цель с минимальной нагрузкой на зрение.
ПРЕМИАЛЬНОЕ ПРОСВЕТЛЕНИЕ ДО 93%
Технология многоуровневого просветления снижает задержку света при прохождении через оптику и позволяет насладиться истенными оттенками. Используя прицел для охоты в пасмурную погоду или в сумерках, вы получите хорошую видимость цели для ее точного поражения.
УНИВЕРСАЛЬНАЯ КРАТНОСТЬ
ОТ 6Х ДО 24Х
Переменная кратность от 6х до 24х делает прицел Artelv LRS универсальным выбором для стрельбы на средних и особо дальних дистанциях. Поле зрения в 6.3x1.6° оптимально подходит для анализа удаленных целей и высокоточной стрельбы.
Прицельная сетка AM1
Прицельная сетка AM1 расположена в первой фокальной плоскости и изменяет свой масштаб в соответствии с кратностью. Информативная разметка по обеим осям дает возможность вносить корректировки при стрельбе выносом.
СИСТЕМА МНОГОТОЧЕЧНОЙ ПОДСВЕТКИ
Уникальная многоточечная подсветка дает возможность использовать все преимущества сетки как ясным днем, так и при ограниченной видимости. Для тонкой настройки под конкретные условия предусмотрено 6 режимов яркости.
ШИРОКИЙ ДИАПАЗОН ПОПРАВОК
40.7 MRAD
Запас поправок в 18.9 MRAD при клике 1/10 MRAD позволяет адаптировать оптику под самые разные условия стрельбы. Закрытые турели исключают случайный сбой настроек.
функция zero-stop
Система Zero-Stop дает возможность моментально вернуться к нулевым параметрам.
- ОТЛИЧНОЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ КОМПЛЕКТАЦИИ КРУПНЫХ КАЛИБРОВ
Несмотря на общую массу в 672г, прицел стойко выдерживает отдачу до 6000 Дж. Модель Artelv LRS 6-24x56 FFP станет надежным инструментом для комплектации крупных калибров и охоты на масштабную добычу. Подходит для распространенных охотничьих калибров: 7,62х39; 7,62х54; 30.06; .308; .300 Win Mag; 9,3х53 Lancaster; 9,3х64 и 12 калибр.
Комплектация
- Оптический прицел: 1шт
- Защитные стропы объектив-окуляр: 1шт
- Салфетка для протирки оптики: 1шт
- Инструкция: 1шт
- Кольца низкие 30мм: 2шт
- Гарантийный талон: 1шт
| Размер объектива | 56 мм |
| Увеличение | 6x - 24x |
| Удаление выходного зрачка | 100 мм |
| Сумеречный фактор | 18.3 - 36.7 |
| Размер трубки | 30 мм |
| Толщина стенки | 1.5 мм |
| Поле зрения (м/100м) | 6.3 - 1.6 м |
| Цена клика | 0.1 MRAD |
| Прицельная сетка | AM1 |
| Выходной зрачок | 8 - 2.3 мм |
| Диапазон ввода поправок | 18.9 MRAD |
| Диоптрийная коррекция | -3 / +2 |
| Класс защиты | IP67 |
| Материал корпуса | Авиационный алюминий |
| Питание | CR2032 |
| Подсветка сетки | 6 уровней |
| Регулировка параллакса | От 10 м до бесконечности |
| Светопропускная способность | 93% |
| Тип резьбы | M57.5x0.75 |
| Ударная стойкость | 6000 ДЖ |
| Фокальная плоскость | Первая |
| Габариты | 363x57x80 мм |
| Масса | 743 гр |
| Гарантия производителя | 10 лет |
| Страна разработки | Россия |
| Страна сборки | Китай |
Прикрепленные файлы
Видео
Отзывы
Сообщения не найдены