- Все о товаре
- Описание
- Комплектация
- Характеристики
- Видео
- Отзывы
Описание
ШИРОКИЙ ОБЪЕКТИВ
56-миллиметровый объектив прицела отличается светлым изображением с естественными цветами без эффекта «туннельного» зрения. Современная оптика позволяет рассмотреть детали цели в мельчайших подробностях и минимизирует нагрузку на зрение.
ПРОСВЕТЛЕННЫЕ ЛИНЗЫ
Технология многоуровневого просветления линз выводит светопропускную способность на новый уровень. Максимальная точка пропускной способности света доходит до 93%, что позволяет вести охоту с рассвета до заката с детальной видимостью.
ШИРОКИЙ ДИАПАЗОН КРАТНОСТИ
ОТ 5Х ДО 25Х
Обладая кратностью от 5х до 25х, прицел является универсальным решением для стрельбы на средних и особо дальних дистанциях. Угол обзора 7.5x1.5° оптимально подходит для подробного анализа удаленной добычи и точной стрельбы по мелким целям.
ПРИЦЕЛЬНАЯ СЕТКА AM3-20Х
Прицел оснащен прицельной сеткой AM3-20х во второй фокальной плоскости. Сохраняя тонкие линии на всем диапазоне увеличения, SFP сетка является лучшим решением для стрельбы по мелким целям. Для компенсации траектории полета пули во время стрельбы предусмотрена разметка по обеим осям.
ИНФОРМАТИВНАЯ ПОДСВЕТКА
С многоточечной подсветкой сетки вы можете уверенно пользоваться разметкой как в солнечный день, так и в пасмурную погоду. Барабан регулировки подсветки имеет 6 уровней интенсивности и промежуточные положения для быстрого отключения и возврата к прежнему значению.
Точная пристрелка
18.9 MRAD
Запаса поправок в 18.9 MRAD по обеим осям достаточно для пристрелки под любые условия стрельбы. Максимальная точность калибровки обеспечивается кликом 10мм на 100мм, сопровождающимся хорошо различимым щелчком.
Функция zero-stop
Для оперативно сброса настроек по осям X и Y предусмотрена система Zero-Stop.
ПОВЫШЕННАЯ УСТОЙЧИВОСТЬ К ОТДАЧЕ
Прочный корпус прицела легко выдерживает отдачу до 6000 Дж, сохраняя целостность конструкции и позицию прицельной сетки. Artelv LRS станет универсальным дополнением вашей коллекции, которое можно сочетать с пневматикой и крупными огнестрельными калибрами.
Подходит для распространенных охотничьих калибров: 7,62х39; 7,62х54; 30.06; .308; .300 Win Mag; 9,3х53 Lancaster; 9,3х64 и 12 калибр.
Комплектация
- Оптический прицел: 1шт
- Защитные стропы объектив-окуляр: 1шт
- Салфетка для протирки оптики: 1шт
- Инструкция: 1шт
- Кольца низкие 30мм: 2шт
- Гарантийный талон: 1шт
| Размер объектива | 56 мм |
| Увеличение | 5x - 25x |
| Удаление выходного зрачка | 100 мм |
| Сумеречный фактор | 16.7 - 37.4 |
| Размер трубки | 30 мм |
| Толщина стенки | 1.5 мм |
| Поле зрения (м/100м) | 7.5 - 1.5 м |
| Цена клика | 0.1 MRAD |
| Прицельная сетка | AM3-20x |
| Верность сетки | 20x |
| Выходной зрачок | 8 - 2.2 мм |
| Диапазон ввода поправок | 18.9 MRAD |
| Диоптрийная коррекция | -3 / +2 |
| Класс защиты | IP67 |
| Материал корпуса | Авиационный алюминий |
| Питание | CR2032 |
| Подсветка сетки | 6 уровней |
| Регулировка параллакса | От 15 м до бесконечности |
| Светопропускная способность | 93% |
| Тип резьбы | M57.5x0.75 |
| Ударная стойкость | 6000 ДЖ |
| Фокальная плоскость | Вторая |
| Габариты | 365x57x80 мм |
| Масса | 678 гр |
| Гарантия производителя | 10 лет |
| Страна разработки | Россия |
| Страна сборки | Китай |
Прикрепленные файлы
Видео
Отзывы
Сообщения не найдены