- Все о товаре
- Описание
- Комплектация
- Характеристики
- Видео
- Отзывы
Описание
ШИРОКИЙ ОБЪЕКТИВ
Увеличенный объектив пропускает в оптическую систему максимум света, исключая хроматические искажения и аберрации. Охота с прицелом Artelv LRS сопровождается кристально чистым изображением с высочайшей степенью детализации.
МНОГОУРОВНЕВОЕ ПРОСВЕТЛЕНИЕ
Тщательная полировка каждой оптической поверхности повышает коэффициент пропускания света до 93%. Обеспечивая отличную видимость с утра до самого заката, многократное просветление существенно расширяет временной диапазон охоты.
ПОВЫШЕННАЯ КРАТНОСТЬ
ОТ 5Х ДО 25Х
Переменная кратность от 5х до 25х делает прицел Artelv LRS бескомпромиссным решением для охоты в горной местности и дальнобойной стрельбы. Небольшой угол обзора 7.5x1.5° позволяет сосредоточиться на убойной зоне цели, не отвлекаясь на внешние факторы.
ПРИЦЕЛЬНАЯ СЕТКА AM2
Баллистическая сетка AM2 позволяет вводить точные поправки по ветру и дальности на всем рабочем диапазоне прицела. Располагаясь в первой фокальной плоскости, сетка увеличивает свой масштаб при повышении кратности, что особенно удобно на дальних дистанциях.
МНОГОТОЧЕЧНАЯ ПОДСВЕТКА
Охотничий прицел Artelv LRS 5-25x56 FFP предлагает подсветку сразу всей прицельной сетки, позволяя использовать разметку вне зависимости от условий освещения. 6 режимов яркости дают возможность точно отрегулировать подсветку под погоду и конкретную локацию.
ШИРОКИЙ ДИАПАЗОН ПОПРАВОК
18.9 MRAD
Диапазон поправок в 18.9 MRAD при цене клика 1/10 MRAD позволяет пристрелять прицел под любой сценарий охоты. Четкий щелчок при вводе поправок дает возможность не открывать глаз от окуляра.
функция zero-stop
Система Zero-Stop позволяет осуществить сброс настроек в считанные секунды.
ПОДХОДИТ ДЛЯ ОХОТЫ НА КРУПНУЮ ДОБЫЧУ
Стойкость к ударным нагрузкам до 6000 Дж делает прицел надежным решением для охоты с использованием крупных калибров. Даже при множестве выстрелов с предельной отдачей, Artelv LRS 5-25x56 FFP сохраняет стабильность прицельной марки.
Подходит для большинства крупных охотничьих калибров: 7,62х39; 7,62х54; 30.06; .308; .300 Win Mag; 9,3х53 Lancaster; 9,3х64 и 12 калибр.
Комплектация
- Оптический прицел: 1шт
- Защитные стропы объектив-окуляр: 1шт
- Салфетка для протирки оптики: 1шт
- Инструкция: 1шт
- Кольца низкие 30мм: 2шт
- Гарантийный талон: 1шт
| Размер объектива | 56 мм |
| Увеличение | 5x - 25x |
| Удаление выходного зрачка | 100 мм |
| Сумеречный фактор | 16.7 - 37.4 |
| Размер трубки | 30 мм |
| Толщина стенки | 1.5 мм |
| Поле зрения (м/100м) | 7.5 - 1.5 м |
| Цена клика | 0.1 MRAD |
| Прицельная сетка | AM2 |
| Выходной зрачок | 8 - 2.2 мм |
| Диапазон ввода поправок | 18.9 MRAD |
| Диоптрийная коррекция | -3 / +2 |
| Класс защиты | IP67 |
| Материал корпуса | Авиационный алюминий |
| Питание | CR2032 |
| Подсветка сетки | 6 уровней |
| Регулировка параллакса | От 15 м до бесконечности |
| Светопропускная способность | 93% |
| Тип резьбы | M57.5x0.75 |
| Ударная стойкость | 6000 ДЖ |
| Фокальная плоскость | Первая |
| Габариты | 365x57x80 мм |
| Масса | 681 гр |
| Гарантия производителя | 10 лет |
| Страна разработки | Россия |
| Страна сборки | Китай |
Прикрепленные файлы
Видео
Отзывы
Сообщения не найдены