- Все о товаре
- Описание
- Комплектация
- Характеристики набора
- Отзывы
Описание
Рефлектор Falcon Eyes R-175 HB представляет собой светоформирующую насадку диаметром 17,5 см с креплением типа Bowens, совместим с различными источниками импульсного и постоянного света. Изготовленный из достаточно толстого алюминия, рефлектор обеспечивает высокую прочность и долговечность, на нем не остаются помятости при «нормальной» эксплуатации.
Улучшенное отражающее покрытие с ячеистой зеркальной структурой повышает коэффициент отражения света, делая поток на 18% интенсивнее по сравнению с классическими моделями на расстоянии 1 м. Угол рассеивания в 90° обеспечивает широкий охват освещения без резких переходов, что критично для создания мягких градиентов в портретах или макросъёмке.
R-175 HB позволяет эффективно направлять и контролировать световой поток, минимизируя потери и обеспечивая оптимальное распределение освещения в различных сценариях съёмки.
Комплектация
- Рефлектор высокой яркости Falcon Eyes R-175 HB
- Руководство по эксплуатации и гарантийный талон
Характеристики набора
| Модель | R-175HB |
| Байонет | Bowens |
| Внутреннее покрытие | серебристое |
| Диаметр | 17,5 см |
| Материал | алюминий |
| Размеры | 18,5х18,5х12,5 см |
| Вес | 130 г |
| Размер упаковки | 195х165х195 мм |
| Вес с упаковкой | 300 г |
Отзывы
Сообщения не найдены