- Все о товаре
- Описание
- Комплектация
- Характеристики
- Отзывы
Описание
Микроскоп Bresser Analyth LCD – идеальный выбор для профессионала, которому нужны не только оптические, но и цифровые функции. Картинку образца можно видеть на встроенном ЖК-экране, есть доступ к цифровому зуму, а также функциям фото- и видеозаписи. Доступно бестеневое освещение объектов, благодаря которому микроскоп можно использовать для выполнения работ высокой точности.
Картинку формирует 5-мегапиксельный сенсор Sony, после чего она выводится на большой ЖК-экран. Цифровыми функциями, в том числе фотографированием и видеозаписью, можно управлять при помощи комплектной USB-мышки. Это удобно, так как бесконтактное управление микроскопом значительно снижает риск случайного изменения настроек – например, нажав на кнопку на корпусе, можно случайно сбить фокус или сдвинуть сам микроскоп на несколько миллиметров вбок. С этим микроскопом такие неприятности исключены.
Для освещения можно использовать классический нижний осветитель или кольцевой верхний. Бестеневое освещение повышает четкость и контрастность картинки и позволяет видеть самые мелкие нюансы структур. Яркость обеих подсветок регулируется, причем настройка производится независимо, для каждой доступно пять уровней яркости. Настроить резкость изображения можно при помощи грубой и точной фокусировок.
Для работы микроскопа требуется подключение к сети переменного тока.
Основные особенности:
- Оптическое и цифровое увеличение, ЖК-экран с диагональю 22,5 см
- Цифровая камера 5 Мпикс для фото- и видеозаписи
- USB-мышка для более удобного управления цифровыми функциями
- Кольцевой бестеневой верхний осветитель из 21 светодиода
- Наличие классической нижней подсветки и регулировки яркости
- Грубая и точная фокусировка
Комплектация
| Артикул | 78459 |
| Страна | Германия |
| Бренд | Bresser (Брессер) |
| Гарантия | 10 лет |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 30x40x42 см |
| Вес в упаковке | 4.44 кг |
| Тип | цифровые, стереоскопические/инструментальные |
| Насадка | ЖК-экран 22,5 см, наклонный |
| Диапазон увеличения, крат | 0.7 — 52.7 |
| Увеличение, крат | 0,7–4,5 (оптическое), 8,2–52,7 (цифровое) |
| Линейное поле зрения, мм | 17.5 |
| Характеристики предметного столика | с зажимами |
| Фокусировка | грубая и точная |
| Подсветка | светодиодная |
| Регулировка яркости | ✓ |
| Источник питания | сеть переменного тока |
| Тип лампы подсветки | светодиоды |
| Возможность подключения другого оборудования | поддержка карт памяти microSD до 32 ГБ |
| Уровень пользователя | для начинающих, для опытных |
| Уровень сложности сборки и настройки | просто |
| Назначение | для прикладных работ |
| Расположение подсветки | комбинированная |
| Метод исследования | светлое поле |
| Цифровая камера в комплекте | ✓ |
| Максимальное разрешение | 1024x600 |
| Число мегапикселей | 5 |
| Чувствительный элемент | 1/2.8" |
| Размер пикселя, мкм | 2x2 |
| Возможность записи видео | есть |
Отзывы
Сообщения не найдены
- Наборы микропрепаратов
- Покровные стекла
- Предметные стекла
- Средства для очистки оптики
- Разное