- Все о товаре
- Описание
- Комплектация
- Характеристики
- Отзывы
Описание
Стереоскопический микроскоп Bresser Erudit ICD 20x/40x можно использовать в учебе, хобби или работе. Он прекрасно подходит для исследования структур крупных объектов, изучения электроплат или сварных швов, рассматривания насекомых, минералов и кристаллов. Этот микроскоп можно применять для ремонта техники, оценки ювелирных изделий, работы с минералами и другими геологическими образцами, а также для проведения домашних биологических опытов.
В микроскопе установлена бинокулярная насадка, причем окуляры имеют диоптрийную коррекцию и снабжены резиновыми наглазниками для уменьшения боковой засветки. Поворотный объектив позволяет использовать два увеличения – 2х или 4х. Таким образом, общее увеличение микроскопа составляет 20х и 40х.
Предметный столик неподвижный и снабжен зажимами. Поверхность столика можно менять, выбирая матовое стекло или черно-белую пластину. Система освещения состоит из верхней и нижней светодиодных подсветок. Обе работают от батареек, поэтому микроскоп можно использовать вдали от розеток. Яркость подсветок регулируется.
В комплект поставки кроме базовых аксессуаров включены держатель для смартфона (позволяет использовать камеру мобильного устройства для фотографирования образцов) и жесткий пластиковый кейс для хранения и переноски.
Основные особенности:
- Стереообъективы передают объемное изображение
- Комбинированная подсветка освещает образцы сверху и снизу
- Оптика дает два фиксированных увеличения – 20х и 40х
- Для питания используются стандартные батарейки
- Прекрасный выбор для изучения крупных объектов
Комплектация
- Микроскоп с бинокулярной насадкой
- Окуляры WF10x с резиновыми наглазниками (2 шт.)
- Поворотный объектив: 2x, 4x
- Предметный столик из матового стекла
- Двусторонняя черно-белая пластина
- Держатель для смартфона
- Пластиковый кейс для переноски и хранения
- Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон
| Артикул | 74313 |
| Страна | КНР для Bresser GmbH (Германия) |
| Бренд | Bresser (Брессер) |
| Гарантия | 10 лет |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 49x22x36 см |
| Вес в упаковке | 5.24 кг |
| Тип | стереоскопические/инструментальные |
| Тип насадки | бинокулярная |
| Увеличение, крат | 20/40 |
| Диаметр окулярной трубки, мм | 30.5 |
| Объективы | 2x, 4x |
| Револьверное устройство | на 2 объектива |
| Рабочее расстояние, мм | 53 |
| Межзрачковое расстояние, мм | 51 — 79 |
| Корпус | алюминий, пластик |
| Подсветка | светодиодная |
| Регулировка яркости | ✓ |
| Источник питания | 3 батарейки типа AА, 1,5 В |
| Уровень пользователя | для начинающих, для опытных |
| Назначение | школьные/учебные |
| Расположение подсветки | комбинированная |
| Метод исследования | светлое поле |
| Чехол/кейс/сумка в комплекте | кейс |
Прикрепленные файлы
Отзывы
Сообщения не найдены
- Наборы микропрепаратов
- Покровные стекла
- Предметные стекла
- Средства для очистки оптики
- Разное