- Все о товаре
- Описание
- Комплектация
- Характеристики
- Отзывы
Описание
Описание товара скоро появится. Наши специалисты уже работают над этим.
Комплектация
Составные части
• Бинокулярная оптическая головка с блоком объективов, окулярными тубусами и механизмом зуммирования - 1 шт.
• Кронштейн оптической головки с поворотным адаптером - 1 шт.
• Горизонтальная направляющая в сборе - 1 шт.
• Штативная штанга с ограничительной муфтой - 1 шт.
• Основание микроскопа - 1 шт.
Сменные части
• Окуляр WF 10х/20 мм - 2 шт.
• Наглазники резиновые на окуляры - 2 шт.
Принадлежности и запасные части
• Болт крепления штативной штанги - 1 шт.
• Рукоятка крепления кронштейна - 1 шт.
• Винт крепления оптической головки - 1 шт.
• Рукоятки подвижной каретки направляющей - 2 шт.
• Ключ шестигранный 10 мм - 1 шт.
• Ключ шестигранный 4 мм - 1 шт.
• Руководство по эксплуатации
• Гарантийный талон
| Модель | MC-2-ZOOM STL5 |
| Тип микроскопа | Стереоскопический |
| Оптическая схема | Грену |
| Увеличение в базовой комплектации, крат | 7 - 45 |
| Увеличение с дополнительной оптикой, крат | 1.75 - 135 |
| Объектив переменного увеличения, крат | 0.7 - 4.5 |
| Коэффициент зуммирования | 6.4 : 1 |
| Изменение увеличение | Плавное, рукоятки с двух сторон |
| Окуляры в базовой комплектации | WF 10х/20 с вынесенным зрачком |
| Окуляры дополнительно | WF 10х/22, WF 5/23, WF 15/16, WF 10х/20 со шкалой/сеткой |
| Рабочее расстояние в базовой комплектации, мм | 100 |
| Рабочее расстояние с дополнительной оптикой, мм | 26 - 165 |
| Размер поля зрения в базовой комплектации, мм | 28.6 - 4.4 |
| Размер поля зрения с дополнительной оптикой, мм | 65.8 - 1.8 |
| Оптические насадки на объективы, крат | 0.5, 0,75, 1.5, 2.0 |
| Визуальная насадка | |
| Тип насадки | Бинокулярная |
| Увеличение насадки | 1х |
| Угол поворота насадки | 360° |
| Угол наклона тубусов | 45° |
| Межзрачковое расстояние | 54...76 мм |
| Посадочный диаметр окуляров | 30.0 мм |
| Диоптрийная настройка на обоих тубусах | ±5 дптр |
| Посадочный диаметр оптической головки, мм | 76 |
| Механизм фокусировки | |
| Тип | зубчато реечный механизм |
| Диапазон хода механизма фокусировки | 50 мм |
| Штатив | |
| Тип | специальный штатив с 4-мя степенями свободы |
| Высота штативной штанги, мм | 380 |
| Диаметр, мм | 37 |
| Диапазон перемещения по вертикали, мм | 230 |
| Длина горизонтальной направляющей, мм | 420 |
| Диапазон перемещения по горизонтали, мм | 330 |
| Наклон/поворот оптической головки | 180⁰/90⁰ |
| Поворот направляющей | 360⁰ |
| Материал штатива | хромированная сталь |
| Основание | |
| Размер, мм | 330 х 330 |
| Материал | сталь с порошковым покрытием |
| Диапазон рабочих температур, °C | +5… +40 |
| Общее | |
| Габаритные размеры микроскопа (В х Г х Ш), мм | 580 х 820 х 330 |
| Масса микроскопа, кг | Не более 18 |
| Габаритные размеры упаковки, мм | 410 х 410 х 520 |
| Масса в упаковке, кг | Не более 21 |
Отзывы
Сообщения не найдены
- Наборы микропрепаратов
- Покровные стекла
- Предметные стекла
- Средства для очистки оптики
- Разное