- Все о товаре
- Описание
- Комплектация
- Характеристики
- Видео
- Отзывы
Описание
Микроскоп с дистанционным управлением Levenhuk DTX RC2 – прибор с оптическим и цифровым увеличением, подсветкой на гибких держателях и беспроводным многофункциональным пультом управления. Микроскоп станет отличным помощником при работе с электронными платами, часовыми механизмами, геологическими образцами, ювелирными изделиями и другими крупными объектами. Прибор можно использовать для профессиональной работы или домашнего хобби.
Поворотный ЖК-экран с большой диагональю
Микроскоп обеспечивает приближение в диапазоне от 3 до 200 крат. Это позволяет детально рассматривать структуру крупных объектов. Картинка с объектива выводится на встроенный ЖК-экран. У него большая диагональ 7 дюймов (около 18 см), изображение полностью цветное. Также экран можно отклонять от себя под небольшим углом, что делает длительную работу с прибором более удобной.
Фото и видео в высоком разрешении
Кроме изучения объектов микроскоп также позволяет записывать видеоролики в качестве Full HD и делать фотоснимки в разрешении до 12 Мпикс. Данные записываются на карту памяти (приобретается отдельно). Также встроенное программное обеспечение позволяет проводить несложную обработку кадров.
Система освещения на гибких держателях
Подсветка расположена сверху и представляет собой систему светодиодов. Часть из них расположена внутри объектива микроскопа, а два закреплены на гибких держателях. Такая система освещения позволяет более точно осветить рабочую область и получить полностью объемное изображение. Регулировать яркость освещения можно при помощи небольшого переключателя на кабеле питания. Там же расположена и кнопка включения/выключения прибора.
Многофункциональный пульт дистанционного управления
Для управления микроскопом можно использовать кнопки на корпусе или же беспроводной пульт управления. Он не только позволяет регулировать увеличение, делать фотоснимки и записывать видео, но и дает доступ ко многим другим функциям.
Основные особенности:
- Оптическое и цифровое увеличение
- Большой цветной ЖК-экран с диагональю 7 дюймов
- Экран можно наклонять под наиболее удобным для работы углом
- Возможность делать фото и записывать видео в высоком качестве
- Светодиодные осветители на гибких держателях и встроенная верхняя подсветка
- Многофункциональный пульт дистанционного управления
Комплектация
| Артикул | 76822 |
| Страна | КНР для Levenhuk, Inc. (США) |
| Бренд | Levenhuk (Левенгук) |
| Гарантия | бессрочная |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 32x21x10 см |
| Вес в упаковке | 1.44 кг |
| Тип | цифровые |
| Тип насадки | цифровой дисплей/монитор ПК |
| Материал оптики | оптическое стекло |
| Насадка | цветной ЖК-экран 7", поворотный |
| Диапазон увеличения, крат | 3 — 200 |
| Предметный столик, мм | 120x200 |
| Диапазон перемещения предметного столика, мм | неподвижный |
| Характеристики предметного столика | с зажимами |
| Фокусировка | грубая (150 мм) |
| Корпус | пластик |
| Подсветка | светодиодная |
| Регулировка яркости | ✓ |
| Источник питания | микроскоп: 110–220 В; 5 В, 2 А через USB-кабель (в комплекте); пульт ДУ: батарейка ААА – 2 шт. (нет в комплекте) |
| Тип лампы подсветки | 2 осветителя на гибких держателях и подсветка внутри объектива |
| Светофильтры | ультрафиолетовый |
| Диапазон рабочих температур, °С | -20...+70 |
| Уровень пользователя | для начинающих |
| Уровень сложности сборки и настройки | просто |
| Назначение | для прикладных работ |
| Расположение подсветки | верхняя |
| Метод исследования | светлое поле |
| Максимальное разрешение | фото: 4032x3024 пикс.; видео: 1080 FHD 1920x1080 пикс. |
| Число мегапикселей | сенсор: 2; изображение: 12 |
| Чувствительный элемент | 1/2.9” CMOS |
| Размер пикселя, мкм | 2.8x2.8 |
| Возможность записи видео | есть |
| Формат файлов фотосъемки | *.jpg |
| Формат файлов видеозаписи | *.avi |
| Спектральный диапазон, нм | 410–1100 |
| Баланс белого | ручной |
| Контроль экспозиции | ручной |
| Чувствительность, вольт на люкc-секунду на длине волны 550 нм | 3.8 |
| Выход | microUSB, слот карты памяти microSD (поддержка карт памяти microSD до 32 ГБ) |
| Системные требования | не предназначен для подключения к компьютеру |
Прикрепленные файлы
Видео
Отзывы
Сообщения не найдены
- Наборы микропрепаратов
- Покровные стекла
- Предметные стекла
- Средства для очистки оптики
- Разное