- Все о товаре
- Описание
- Комплектация
- Характеристики
- Видео
- Отзывы (3)
Описание
Стереоскопический микроскоп Levenhuk LabZZ M4 передает объемное изображение и отлично подходит для изучения крупных минералов, камней, монет, образцов почвы, растений и насекомых. Эта модель разработана специально для детей. Микроскоп небольшой, легкий, им легко управлять. С его помощью юный биолог сможет проводить дома настоящие научные опыты и изучать окружающий мир.
У микроскопа удобная бинокулярная насадка и объектив с фиксированным двукратным увеличением. В комплект включены два широкоугольных окуляра с кратностью 20х. Большое поле зрения микроскопа позволяет рассматривать протяженные объекты, а увеличение в 40 крат подробно изучать структуры предметов.
Для исследований образцы помещаются на круглый предметный столик, микропрепараты можно закрепить с помощью металлических зажимов. При плохой освещенности используется верхняя светодиодная подсветка. Она работает от батареек (нет в комплекте).
Микроскоп Levenhuk LabZZ M4 совместим с цифровыми камерами Levenhuk (дополнительные камеры приобретаются отдельно). Камеры Levenhuk устанавливаются в окулярную трубку вместо окуляра.
Микроскоп Levenhuk LabZZ M4 совместим с цифровыми камерами Levenhuk (дополнительные камеры приобретаются отдельно). Камеры Levenhuk устанавливаются в окулярную трубку вместо окуляра.
Комплектация
- Микроскоп
- Окуляры WF20x (2 шт.)
- Чехол
- Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон
| Артикул | 70789 |
| Страна | КНР для Levenhuk, Inc. (США) |
| Бренд | Levenhuk (Левенгук) |
| Гарантия | бессрочная |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 17x13x25 см |
| Вес в упаковке | 0.77 кг |
| Тип | стереоскопические/инструментальные |
| Тип насадки | бинокулярная |
| Материал оптики | оптическое стекло |
| Насадка | фиксированная (неповоротная) |
| Угол наклона окулярной насадки | без наклона |
| Диапазон увеличения, крат | 40 |
| Диаметр окулярной трубки, мм | 23.2 |
| Окуляры | WF20x (2 шт.) |
| Объективы | 2x |
| Рабочее расстояние, мм | 75 |
| Межзрачковое расстояние, мм | 50 — 75 |
| Предметный столик, мм | Ø50 |
| Диапазон перемещения предметного столика, мм | неподвижный |
| Характеристики предметного столика | белая пластина, с препаратодержателями |
| Фокусировка | грубая: 35 мм |
| Корпус | пластик |
| Подсветка | светодиодная |
| Источник питания | 2 батарейки типа AA (нет в комплекте) |
| Питание от батареек | есть |
| Диапазон рабочих температур, °С | -5...+40 |
| Уровень пользователя | для детей |
| Уровень сложности сборки и настройки | крайне просто |
| Назначение | детские (3-7 лет), для прикладных работ |
| Расположение подсветки | верхняя |
| Метод исследования | светлое поле |
Прикрепленные файлы
Видео
Отзывы
- Наборы микропрепаратов
- Покровные стекла
- Предметные стекла
- Средства для очистки оптики
- Разное