Антон Мартинкевич - профессиональный подбор оборудования любой сложности
Антон Мартинкевич
Главный технический специалист
Профессиональный подбор оборудования по индивидуальному заказу
82185

Микроскоп лабораторный Levenhuk MED PHС1600KLED

7 999.60 руб. С учетом НДС
Стоимость доставки
от 0.00 руб.
Доставка по Минску
Доставка по Беларуси
Скоро в продаже!
В избранное Сравнить
Поможем подобрать аналогичный товар!
Напишите нам в онлайн-чат
В избранное Сравнить Задать вопрос
Антон Мартинкевич - профессиональный подбор оборудования любой сложности
Антон Мартинкевич
Главный технический специалист
Профессиональный подбор оборудования по индивидуальному заказу
Эксклюзивные преимущества для наших клиентов
Покупайте с уверенностью и эксклюзивными преимуществами от нас.

Беспроблемный возврат в течение 14 дней

Покупайте без риска – если продукт вам не подходит, просто верните его.

Безопасная покупка

Шифрованные платежи и защита ваших личных данных.

Профессиональное консультирование и эксклюзивный сервис

Приоритетный доступ к технической поддержке и быстрое решение вопросов.

Корпоративные покупки

С НДС
  • Все о товаре
  • Описание
  • Комплектация
  • Характеристики
  • Отзывы

Описание

Конфигуратор микроскопов – создание индивидуальной комплектации

Лабораторный микроскоп Levenhuk MED PHС1600KLED предназначен для работы с биологическими образами в виде мазков или срезов. Все наблюдения ведутся в светлом поле в проходящем свете. Этот микроскоп – отличный вариант оборудования для кафедры вуза и незаменимый профессиональный инструмент для работы в лаборатории. Для расширения базовых функций прибора возможно дооснащение его дополнительными компонентами, такими как конденсор темного поля (сухой или масляный), устройство простой поляризации, фазово-контрастный конденсор. Все компоненты приобретаются отдельно.

Поворотная на 360° насадка значительно упрощает работу с микроскопом. При межзрачковом расстоянии 64 мм вращение на 180° изменяет высоту взора на 35 мм. Визуальная часть насадки отклонена на 30° для повышения комфорта длительных наблюдений, также предусмотрена отдельная трубка для установки видеоокуляра (цифровой камеры). Камера приобретается отдельно, с ее помощью можно снимать фото и видео, выводить изображение на внешний экран.

Эта модель микроскопа имеет планахроматические объективы высокого контраста, поэтому в изображении лучше просматриваются мелкие детали. Все объективы – 4х, 10х, 40х и 100х – скорректированы на бесконечность, а 100-кратный объектив дополнительно имеет поддержку масляной иммерсии. Окуляров в комплекте два. Оба дают 10-кратное увеличение и имеют вынесенный зрачок, т. е. при наблюдениях необязательно снимать очки, если вы ими пользуетесь, – поле зрения не обрезается. Диоптрийная коррекция доступна для обоих окуляров.

Механический предметный столик с препаратоводителем можно перемещать в следующих направлениях: вперед, назад, вправо, влево. Светодиодная подсветка служит для освещения рабочей области проходящим светом. Ее яркость можно регулировать, для питания используется подключение к сети 220 В. Также возможна настройка освещения по методу Келера. Конденсор Аббе имеет слот для фазовой и темнопольной вставки, он центрируемый и регулируется по высоте. Фокусировку можно выполнять грубо и точно.

Основные особенности:

  • Биологический микроскоп для лабораторных исследований и диагностики
  • Объективы-планахроматы высокого контраста, широкопольные окуляры с удаленным зрачком и настройкой диоптрий
  • Светодиодный осветитель проходящего света, регулировка яркости, освещение по методу Келера
  • Конденсор с возможностью центрирования и регулировки высоты, есть слот для фазовой и темнопольной вставки
  • При необходимости можно установить дополнительные компоненты для расширения возможностей микроскопа
  • Источник питания – сеть переменного тока

Внимание! Помните, что напряжение сети в Беларуси и большинстве европейских стран составляет 220–240 В. Если вы хотите использовать устройство в стране с другим стандартом сетевого напряжения, необходимо включать его в розетку только через соответствующий конвертер (преобразователь напряжения).

Комплектация

  • Стойка микроскопа с основанием
  • Тринокулярная насадка
  • Объективы планахроматические, высокого контраста, скорректированные на бесконечность: 4x/0,1; 10x/0,25; 40x/0,65; 100x/1,25 (масляный)
  • Окуляры 10x/20 мм с удаленным зрачком (2 шт.)
  • Конденсор Аббе N.A. 1,25
  • Сетевой шнур питания для микроскопа
  • Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон
Характеристики

Артикул82185
СтранаКНР для Levenhuk, Inc. (США)
БрендLevenhuk (Левенгук)
Гарантиябессрочная
Размер упаковки (ДxШxВ)51x24x42 см
Вес в упаковке11 кг
Типбиологические, световые/оптические
Тип насадкитринокулярная
НасадкаЗидентопф, поворотная на 360°
Угол наклона окулярной насадки30°
Увеличение, крат40–1600
Диаметр окулярной трубки, мм30 мм (бинокулярная насадка)
Окуляры10x/20 мм, с удаленным зрачком 10 мм (2 шт.)
Объективыпланахроматические, высокого контраста, скорректированные на бесконечность: 4x/0,1; 10x/0,25; 40x/0,65; 100x/1,25 (масляный)
Револьверное устройствона 4 объектива
Межзрачковое расстояние, мм48 — 76
Предметный столик, мм188x145, механический двухкоординатный, с препаратоводителем
Диапазон перемещения предметного столика, мм76/54
Возможность диоптрийной коррекции, D±5
Конденсорцентрируемый Аббе N.A. 1,25, с регулировкой по высоте, слотом для установки темнопольной и фазовой вставки (тип крепления – «ласточкин хвост»)
Диафрагмаполевая, апертурная
Фокусировкакоаксиальная, грубая (с механизмами блокировки и регулировки жесткости) и точная (0,001 мм); диапазон перемещения: 22 мм
Подсветкасветодиодная
Регулировка яркости
Источник питания220±22 В, 50 Гц
Тип лампы подсветки3 Вт
Дополнительноосвещение по Келеру
Уровень пользователядля опытных, для профессионалов
Уровень сложности сборки и настройкисложно
Назначениелабораторные/медицинские
Расположение подсветкинижняя
Метод исследованиясветлое поле

Отзывы

Сообщения не найдены

Вы пользовались продуктом?

Расскажите нам что-нибудь об этом и помогите другим принять правильное решение

Написать отзыв
Этот товар хорошо дополняют
  • Наборы микропрепаратов
  • Покровные стекла
  • Предметные стекла
  • Средства для очистки оптики
  • Разное
Микроскоп лабораторный Levenhuk MED PHС1600KLED, фото
Микроскоп лабораторный Levenhuk MED PHС1600KLED
7 999.60 руб. С учетом НДС
Сообщить о поступлении
Возможно, вас это заинтересует
  • Самые популярные
  • Распродажа
  • Недавно просмотренные