- Все о товаре
- Описание
- Комплектация
- Характеристики
- Отзывы
Описание
Карманный микроскоп Levenhuk Zeno Cash ZC8 создан специально для защиты от мошенничества. В нем установлена ультрафиолетовая подсветка, с помощью которой можно быстро определить подлинность купюры. Это полезно и в повседневных делах (при наличных расчетах в магазине или на рынке), и в профессиональной деятельности (кассовые операции). Микроскоп компактный, мало весит, легко помещается в карман или сумку – даже путешествовать с ним будет удобно.
Оптика дает 60-кратное увеличение и позволяет использовать микроскоп как цифровую лупу. Более того, при помощи комплектного крепления Levenhuk Zeno Cash ZC8 можно зафиксировать на смартфоне – прямо напротив камеры. Тогда на экране мобильного устройства будет видно изображение с объектива микроскопа, и можно будет записать его на видео или сделать фото.
В микроскопе есть и дополнительная подсветка – светодиодная. Она используется для классических визуальных наблюдений в условиях слабой освещенности. Для питания подсветок используется встроенный аккумулятор. Он обеспечивает до 8–10 часов непрерывной работы освещения. Для подзарядки микроскоп нужно подключить к компьютеру или адаптеру сети через комплектный кабель (адаптер приобретается отдельно).
Особенности:
- Карманный микроскоп с ультрафиолетовой подсветкой
- Увеличение – 60 крат
- Светодиодная подсветка для визуальных наблюдений
- Встроенный литий-ионный аккумулятор
- Зажим для крепления на смартфон
Комплектация
- Карманный микроскоп с креплением на мобильное устройство
- Чехол
- Кабель miniUSB
- Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон
| Артикул | 74111 |
| Страна | КНР для Levenhuk, Inc. (США) |
| Бренд | Levenhuk (Левенгук) |
| Гарантия | бессрочная |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 12x7x4 см |
| Вес в упаковке | 0.08 кг |
| Тип | световые/оптические, портативные |
| Тип насадки | монокулярная |
| Материал оптики | полимерное оптическое стекло |
| Угол наклона окулярной насадки | без наклона |
| Диапазон увеличения, крат | 60 |
| Фокусировка | грубая |
| Корпус | пластик |
| Подсветка | светодиодная, ультрафиолетовая |
| Регулировка яркости | ✓ |
| Источник питания | встроенный Li-ion аккумулятор 3,7 В, 300 мАч |
| Питание от батареек | есть |
| Дополнительно | время работы от аккумулятора: 8–10 часов; время зарядки: 3 часа |
| Уровень пользователя | для детей, для начинающих |
| Уровень сложности сборки и настройки | крайне просто |
| Назначение | детские (3-7 лет), для прикладных работ |
| Расположение подсветки | верхняя |
| Метод исследования | светлое поле |
| Чехол/кейс/сумка в комплекте | чехол |
Прикрепленные файлы
Отзывы
Сообщения не найдены
- Наборы микропрепаратов
- Покровные стекла
- Предметные стекла
- Средства для очистки оптики
- Разное