- Все о товаре
- Описание
- Комплектация
- Характеристики
- Отзывы
Описание
Levenhuk Zeno Cash ZC7 – карманный микроскоп для проверки денег. В нем есть ультрафиолетовая подсветка, которая быстро выявит фальшивую или подозрительную купюру. Микроскоп незаменим при работе с банкнотами, способен выручить при наличном расчете в иностранной валюте и помочь проверить сдачу на рынке. Микроскоп Levenhuk Zeno Cash ZC7 – отличное подспорье в профессиональной деятельности и каждодневных делах.
Микроскоп дает увеличение в 50 крат и снабжен креплением на смартфон. Благодаря этому его можно использовать как мощную цифровую лупу – рассматривать и фиксировать детали окружающего мира в фото- и видеоформате (для съемки используются камера и программное обеспечение мобильного устройства).
Кроме ультрафиолетовой подсветки в микроскопе есть и светодиоды. Они обеспечивают равномерное и яркое освещение всего пространства под объективом. Для питания обеих используется встроенный аккумулятор. Одного заряда хватает на 8–10 часов непрерывной работы освещения. Для подзарядки микроскоп нужно подключить к компьютеру или адаптеру сети через комплектный кабель (адаптер приобретается отдельно).
Особенности:
- Небольшой и легкий микроскоп с ультрафиолетовой подсветкой
- Увеличение – 50 крат
- Дополнительная светодиодная подсветка
- Питание от встроенного аккумулятора
- Зажим для крепления на смартфон
Комплектация
- Карманный микроскоп с креплением на мобильное устройство
- Чехол
- Кабель miniUSB
- Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон
| Артикул | 74110 |
| Страна | КНР для Levenhuk, Inc. (США) |
| Бренд | Levenhuk (Левенгук) |
| Гарантия | бессрочная |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 12x7x4 см |
| Вес в упаковке | 0.07 кг |
| Тип | световые/оптические, портативные |
| Тип насадки | монокулярная |
| Материал оптики | полимерное оптическое стекло |
| Угол наклона окулярной насадки | без наклона |
| Диапазон увеличения, крат | 50 |
| Фокусировка | грубая |
| Корпус | пластик |
| Подсветка | светодиодная, ультрафиолетовая |
| Регулировка яркости | ✓ |
| Источник питания | встроенный Li-ion аккумулятор 3,7 В, 300 мАч |
| Питание от батареек | есть |
| Тип лампы подсветки | обычный светодиод – 1 шт., ультрафиолетовый светодиод - 1 шт. |
| Дополнительно | время работы от аккумулятора: 8–10 часов; время зарядки: 3 часа |
| Уровень пользователя | для детей, для начинающих |
| Уровень сложности сборки и настройки | крайне просто |
| Назначение | детские (3-7 лет), для прикладных работ |
| Расположение подсветки | верхняя |
| Метод исследования | светлое поле |
| Чехол/кейс/сумка в комплекте | чехол |
Прикрепленные файлы
Отзывы
Сообщения не найдены
- Наборы микропрепаратов
- Покровные стекла
- Предметные стекла
- Средства для очистки оптики
- Разное