- Все о товаре
- Описание
- Комплектация
- Характеристики
- Отзывы
Описание
Levenhuk Kelvin TMC15 – это макрообъектив для смартфона, созданный для съемки в сверхкрупном плане. В отличие от фиксированных линз, он позволяет менять увеличение прямо во время съемки без потери резкости, давая больше контроля над композицией кадра.
Благодаря большому увеличению и малой дистанции фокусировки Kelvin TMC15 обеспечивает картинку на уровне стереомикроскопа, оставаясь при этом компактным. А главное, вы сами выбираете нужное увеличение – в диапазоне от 10 до 20 крат.
Камера смартфона обычно фокусируется с 7–12 см: если поднести телефон ближе, картинка станет размытой. Kelvin TMC15 позволяет фокусироваться практически вплотную – всего на 1,5 см. Цифровой зум в камере тоже неидеален, так как это просто программная обрезка кадра с потерей качества. Микроскоп для телефона увеличивает физическими линзами, поэтому изображение всегда четкое и детальное. Используйте микроскоп для телефона для исследовательской и художественной макросъемки. Он откроет вам дверь в мир, невидимый глазу: позволит делать научные снимки и создавать абстрактные арт-кадры из фактур и текстур.
Микроскоп Kelvin TMC15 работает и без смартфона: просто наденьте на линзу наглазник и пользуйтесь как мощной лупой.
Основные особенности:
- Честное оптическое увеличение с реальной детализацией, а не программный зум
- Плавное изменение кратности в широком диапазоне от 10 до 20 крат – используйте так, как удобно
- Дистанция фокусировки 1,5 см позволяет поднести телефон практически вплотную к объекту, не теряя резкости изображения
- Можно устанавливать дополнительные линзовые фильтры, которые дают лучший эффект, чем встроенные в телефон
- Простое крепление на смартфон через адаптер, защита корпуса от царапин благодаря EVA-вставкам
- Можно использовать отдельно – как обычную лупу
- Совместимость со всеми моделями iPhone и Android
Для точной подгонки адаптера для смартфона под толщину/ширину вашего телефона используйте мягкие вставки из EVA.
Комплектация
- Микроскоп для телефона
- Адаптер для смартфона
- Наглазник
- Чехол
- Салфетка для ухода за оптикой
- Мягкие вставки из EVA (9 шт.)
- Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон
| Артикул | 86479 |
| Страна | КНР для Levenhuk, Inc. (США) |
| Бренд | Kelvin (Кельвин) |
| Гарантия | бессрочная |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 4x17x8 см |
| Вес в упаковке | 0.21 кг |
| Тип | микроскоп для телефона |
| Поддерживаемые устройства | смартфоны iPhone и Android, кроме iPhone mini и SE из-за особенности расположения камер |
| Оптическая конструкция | 3 элемента в 3 группах |
| Материал оптики | оптическое стекло |
| Покрытие оптики | полное многослойное |
| Увеличение, крат | 10 — 20 |
| Диаметр объектива (апертура), мм | 37 |
| Поле зрения, мм | 104‒56 |
| Расстояние фокусировки, мм | 15 — 45 |
| Совместимость с фильтрами | 52 мм |
Прикрепленные файлы
Отзывы
Сообщения не найдены
- Наборы микропрепаратов
- Покровные стекла
- Предметные стекла
- Средства для очистки оптики
- Разное