- Все о товаре
- Описание
- Комплектация
- Характеристики
- Видео
- Отзывы
Описание
Levenhuk LabZZ DM200 LCD – цифровая модель микроскопа в ярком и интересном дизайне. Ребенок оценит не только оптические, но и цифровые возможности этого прибора. Он позволяет фотографировать образцы, записывать видеоролики исследований, выводить изображение на экран компьютера. Изучать с его помощью можно все, что угодно: готовые микропрепараты, камни, ткани, насекомых, листья, электронику и мелкие механизмы. Микроскоп станет отличным помощником в научном хобби и пригодится в учебе.
На микроскопе установлен цветной ЖК-экран. Его диагональ составляет 4,3 дюйма (около 11 см). Картинка выводится в цвете, она контрастная и яркая. Увеличение составляет от 17 до 220 крат, оптическая его часть – это диапазон от 17 до 22 крат. Возможен вывод картинки на монитор компьютера при помощи подключения по кабелю USB и с использованием программ захвата экрана. В приборе установлены две подсветки – верхняя и нижняя. Это позволяет изучать образцы любой степени прозрачности. Есть регулировка яркости.
Сохранение фото и видео осуществляется на карту памяти (приобретается отдельно). Качество снимков очень высокое: до 12 Мпикс для фото и Full HD для видео. Удобно, что запуск фотографирования и видеозаписи возможен с беспроводного пульта.
Микроскоп может работать от встроенного аккумулятора, поэтому его можно использовать вдали от розетки.
Основные особенности:
- Цветной ЖК-экран с диагональю 4,3 дюйма
- Качество фото: 12 Мпикс, качество видео: Full HD
- Комбинированная светодиодная подсветка с регулировкой яркости
- Может работать от аккумулятора в течение 2,5 часа
- Дистанционный пульт управления позволяет фотографировать и запускать запись видео
- В комплектацию включены готовые микропрепараты
- Яркий дизайн корпуса – создан специально для детей
Комплектация
- Микроскоп с ЖК-экраном
- Предметный столик с зажимами и предметными стеклами
- Инфракрасный пульт дистанционного управления
- Готовые микропрепараты:
- Крыло саранчи (Locust wing)
- Крыло пчелы (Honeybee wing)
- Ножка пчелы (Honeybee leg)
- Микроскопическая водоросль (Laver)
- Стебель сосны (Pine tree stem)
- Стебель гвоздики (Carnation stem)
- Перо канарейки (Canary feather)
- Коровий волос (Cow hair)
- Чешуя золотой рыбки (Goldfish scale)
- Зерно картофельного крахмала (Potato starch)
- Стебель кукурузы (Corn stem)
- Кожица лука (Onion epidermis)
- Кабель питания
- Сетевой адаптер
- Кабель USB
- Батарейка CR2025
- Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон
| Артикул | 76827 |
| Страна | КНР для Levenhuk, Inc. (США) |
| Бренд | Levenhuk (Левенгук) |
| Гарантия | бессрочная |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 25x21x17 см |
| Вес в упаковке | 1.14 кг |
| Тип | цифровые |
| Тип насадки | цифровой дисплей/монитор ПК |
| Материал оптики | оптическое стекло |
| Насадка | ЖК-экран с диагональю 4,3” (неповоротный) |
| Диапазон увеличения, крат | 17 — 220 |
| Предметный столик, мм | 120x180 |
| Диапазон перемещения предметного столика, мм | 83/43 |
| Характеристики предметного столика | с зажимами |
| Фокусировка | грубая: диапазон регулировки: 93 мм |
| Корпус | пластик |
| Подсветка | светодиодная |
| Регулировка яркости | ✓ |
| Источник питания | микроскоп: 110–220 В; 5 В, 1 А через USB-кабель; аккумулятор 1800 мАч; пульт ДУ: 1 батарейка типа CR2025 (в комплекте) |
| Питание от батареек | есть |
| Тип лампы подсветки | нижняя подсветка и подсветка внутри объектива |
| Диапазон рабочих температур, °С | -20...+70 |
| Дополнительно | время работы от аккумулятора: 2,5 часа; время зарядки: около 20 часов |
| Возможность подключения другого оборудования | поддержка карт памяти microSD до 32 ГБ |
| Уровень пользователя | для детей |
| Уровень сложности сборки и настройки | крайне просто |
| Назначение | детские (3-7 лет) |
| Расположение подсветки | комбинированная |
| Метод исследования | светлое поле |
| Набор для опытов в комплекте | ✓ |
| Максимальное разрешение | фото: 4032x3024 пикс.; видео: 1080 FHD 1920x1080 пикс. |
| Число мегапикселей | сенсор: 1; изображение: 12 |
| Чувствительный элемент | 1/4" CMOS |
| Размер пикселя, мкм | 3x3 |
| Возможность записи видео | есть |
| Формат файлов фотосъемки | *.jpg |
| Формат файлов видеозаписи | *.avi |
| Спектральный диапазон, нм | 410–1100 |
| Баланс белого | ручной |
| Контроль экспозиции | ручной |
| ПО, драйверы | AMCAP (Windows 7/8), ViewPlayCap (Windows 10) |
| Выход | mini-USB, слот карты памяти microSD |
| Системные требования | Windows 7/8/10, Mac OS |
Прикрепленные файлы
Видео
Отзывы
Сообщения не найдены
- Наборы микропрепаратов
- Покровные стекла
- Предметные стекла
- Средства для очистки оптики
- Разное