- Все о товаре
- Описание
- Комплектация
- Характеристики
- Видео
- Отзывы
Описание
Цифровой микроскоп Levenhuk DTX TV можно подключать не только к компьютеру, но и к телевизору. Главное, чтобы внешний экран имел HDMI-разъем. Это позволит использовать микроскоп для презентаций, лекций и обучающих семинаров. С его помощью на большой экран можно вывести изображения образцов и показать важные этапы работы с микропрепаратами.
Микроскоп имеет плавно изменяемое увеличение в диапазоне от 10 до 200 крат. На малой кратности вы сможете использовать микроскоп как цифровую лупу для изучения мелких шрифтов и иллюстраций. На высокой – исследовать биологические образцы или структуры минералов. Микроскоп имеет встроенную подсветку из 8 ярких светодиодов, поэтому наблюдения можно вести даже в полной темноте. Для максимально точных наблюдений рекомендуется устанавливать микроскоп на штатив.
К компьютеру микроскоп подключается через стандартный USB-кабель. Для доступа ко всем возможностям микроскопа и обработки изображений необходимо установить специальное программное обеспечение (в комплекте). С его помощью вы сможете делать фотографии образцов, записывать видеоролики наблюдений, изменять размеры кадров, настраивать контрастность и яркость картинки, измерять образцы.
Цифровой микроскоп Levenhuk DTX TV – простой микроскоп, который не требует никаких навыков или подготовки. Это делает его отличным оптическим инструментом для домашнего использования, обучения детей или хобби.
Особенности:
- Цифровой микроскоп
- Возможность подключения к компьютеру или телевизору
- Встроенная светодиодная подсветка
- Удобный штатив
- Разрешение камеры – 3 Мпикс
- Необходимые кабели и программное обеспечение в комплекте
- Совместимость с ОС Windows и Mac
Рекомендации по работе с ПО:
особенностью программы PortableCapture (и других ее версий) является то, что для корректной работы необходимо запускать установленную программу только тогда, когда микроскоп подключен к ПК и приведен в рабочее состояние.
Внимание! Помните, что напряжение сети в Беларуси и большинстве европейских стран составляет 220–240 В. Если вы хотите использовать устройство в стране с другим стандартом сетевого напряжения, необходимо включать его в розетку только через соответствующий конвертер (преобразователь напряжения).
Микроскоп Levenhuk DTX TV несовместим с внешними цифровыми камерами.
Комплектация
- Цифровой микроскоп
- Штатив
- Сетевой адаптер
- USB-кабель
- HDMI-кабель
- Шкала калибровки
- Компакт-диск с программным обеспечением
- Инструкция по эксплуатации
| Артикул | 70422 |
| Страна | КНР для Levenhuk, Inc. (США) |
| Бренд | Levenhuk (Левенгук) |
| Гарантия | бессрочная |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 14x22x17 см |
| Вес в упаковке | 1.05 кг |
| Тип | цифровые |
| Тип насадки | цифровой дисплей/монитор ПК |
| Материал оптики | полимерное оптическое стекло |
| Диапазон увеличения, крат | 10 — 200 |
| Предметный столик, мм | 120x165 |
| Диапазон перемещения предметного столика, мм | неподвижный |
| Характеристики предметного столика | с измерительной шкалой, с препаратодержателями |
| Фокусировка | ручная, в пределах от 10 до 50 мм |
| Корпус | пластик |
| Подсветка | светодиодная |
| Регулировка яркости | ✓ |
| Источник питания | 100–240 В, 50/60 Гц, 5 В |
| Диапазон рабочих температур, °С | -5...+50 |
| Дополнительно | 8 светодиодов |
| Возможность подключения другого оборудования | поддержка карт памяти microSD до 32 ГБ (в комплект не входит) |
| Уровень пользователя | для начинающих, для опытных |
| Уровень сложности сборки и настройки | просто |
| Назначение | для прикладных работ |
| Расположение подсветки | верхняя |
| Метод исследования | светлое поле |
| Число мегапикселей | 3 |
| Возможность записи видео | есть |
| Формат файлов фотосъемки | *.jpg, 14M, 8M, 5M, 3M, 2M, WVGA |
| Формат файлов видеозаписи | HDMI: *.h264; USB: *.mjpeg; 1080p Full HD, 720p, VGA |
| Кадровая частота | 30 кадров в секунду |
| ПО, драйверы | ПО для захвата и редактирования фото и видео, с функцией измерения объектов |
| Выход | HDMI, mini-USB, слот карты памяти microSD |
| Системные требования | OS Windows 7/8/10, Mac 10.7~10.14; 1,8 ГГц Intel P4 и выше, ОЗУ от 512 МБ, видеокарта от 64 МБ, USB 2.0, CD-ROM, монитор с HDMI-входом |
Прикрепленные файлы
Видео
Отзывы
Сообщения не найдены
- Наборы микропрепаратов
- Покровные стекла
- Предметные стекла
- Средства для очистки оптики
- Разное