- Все о товаре
- Описание
- Комплектация
- Характеристики
- Видео
- Отзывы
Описание
Микроскоп Levenhuk DTX 500 LCD со встроенным ЖК-экраном позволяет изучать микропрепараты с увеличением от 20 до 500 крат и сохранять результаты исследований в виде фотографий и видеозаписей на карту памяти microSD. 8 экономичных светодиодов дают ровное освещение рабочей поверхности. Яркость подсветки регулируется.
Предметный столик имеет измерительную шкалу (8 см по оси x, 6 см по оси y) и два зажима для закрепления образца под камерой.
Цветной жидкокристаллический экран микроскопа имеет диагональ 3,5 дюйма. С помощью кнопок на корпусе можно регулировать яркость изображения, экспозицию и цветовой баланс. Цифровой USB-микроскоп 500x можно подключить к компьютеру с помощью стандартного кабеля USB и скопировать файлы с карты памяти. AV-выход позволяет выводить изображение из-под объектива микроскопа на телевизор или проектор в реальном времени.
Levenhuk DTX – цифровой микроскоп 500x – работает от встроенного литий-ионного аккумулятора, обеспечивающего до 2 часов непрерывной работы. Также микроскоп может питаться от USB-порта компьютера.
Особенности:
- Цветной ЖК-экран 3,5"
- Поддержка карт памяти microSD до 32 ГБ
- Подключение к компьютеру через порт USB 2.0
- AV-выход для подключения к телевизору или проектору
- Запись фото и видео
- Автоматическая экспозиция и баланс белого
- 8 белых светодиодов с плавной регулировкой яркости
- Цифровое увеличение 4 крат
- Литий-ионный аккумулятор
- Измерение расстояния, площади, углов и радиусов наблюдаемых объектов
- Совместимость с ОС Windows и Mac
Рекомендации по работе с
ПО:
особенностью программы MicroCapture (и других ее версий)
является то, что для корректной работы необходимо
запускать установленную программу только тогда, когда
микроскоп подключен к ПК и приведен в рабочее
состояние.
Внимание! Помните, что
напряжение сети в Беларуси и большинстве европейских стран
составляет 220–240 В. Если вы хотите использовать
устройство в стране с другим стандартом сетевого
напряжения, необходимо включать его в розетку только
через соответствующий конвертер (преобразователь
напряжения).
Микроскоп Levenhuk DTX 500 LCD несовместим с внешними
цифровыми камерами.
Комплектация
- Микроскоп
- Адаптер (100–240 В, 50/60 Гц)
- Литий-ионный аккумулятор
- USB-кабель
- AV-кабель
- Салфетка для оптики
- Шкала калибровки
- Компакт-диск с программным обеспечением
- Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон
| Артикул | 61024 |
| Страна | КНР для Levenhuk, Inc. (США) |
| Бренд | Levenhuk (Левенгук) |
| Гарантия | бессрочная |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 20x14x33 см |
| Вес в упаковке | 1.4 кг |
| Тип | цифровые |
| Тип насадки | цифровой дисплей/монитор ПК |
| Материал оптики | оптическое стекло |
| Насадка | цветной ЖК-экран 3,5", неповоротный |
| Диапазон увеличения, крат | 20 — 500 |
| Предметный столик, мм | 95x98 |
| Диапазон перемещения предметного столика, мм | 0–40 по вертикали |
| Характеристики предметного столика | с измерительной шкалой, с препаратодержателями |
| Фокусировка | ручная, в пределах от 0 до 150 мм |
| Корпус | пластик |
| Подсветка | светодиодная |
| Регулировка яркости | ✓ |
| Источник питания | 100–240 В, 50/60 Гц, 5 В, 1 A на выходе, Li-ion аккумулятор 3,7 В/1050 мАч |
| Питание от батареек | есть |
| Дополнительно | время работы от аккумулятора: 2 часа; время зарядки: 2 часа |
| Возможность подключения другого оборудования | поддержка карт памяти microSD до 32 ГБ (в комплект не входит) |
| Уровень пользователя | для начинающих, для опытных |
| Уровень сложности сборки и настройки | просто |
| Назначение | для прикладных работ |
| Расположение подсветки | верхняя |
| Метод исследования | светлое поле |
| Максимальное разрешение | 12 Mпикс, 8 Mпикс, 5 Mпикс, 3 Mпикс, 1,3 Mпикс, VGA |
| Число мегапикселей | 5 (с интерполяцией до 12) |
| Возможность записи видео | есть |
| Формат файлов фотосъемки | *.jpg |
| Формат файлов видеозаписи | *.avi |
| Кадровая частота | 30 кадров в секунду |
| ПО, драйверы | ПО для захвата и редактирования фото и видео, с функцией измерения объектов |
| Выход | USB 2.0 |
| Системные требования | OS Windows 7/8/10, Mac 10.6~10.15; 1,8 ГГц Intel P4 и выше, ОЗУ от 512 МБ, видеокарта от 64 МБ, USB 2.0, CD-ROM |
Прикрепленные файлы
Видео
Отзывы
Сообщения не найдены
- Наборы микропрепаратов
- Покровные стекла
- Предметные стекла
- Средства для очистки оптики
- Разное