- Все о товаре
- Описание
- Комплектация
- Характеристики
- Видео
- Отзывы
Описание
Levenhuk D95L LCD – это цифровой микроскоп для работы с прозрачными образцами. Он дополнен цифровой камерой, поэтому может использоваться не только для визуальных наблюдений, но и для фото- и видеозаписи. Также вместо стандартной насадки на нем установлен ЖК-экран с диагональю 7 дюймов, который значительно повышает комфорт длительных наблюдений. Микроскоп подходит для любительских и профессиональных исследований.
В микроскопе установлены ахроматические объективы, которые обеспечивают передачу четкого и ясного изображения по всему полю зрения. Объектив 100х подходит для масляной иммерсии. Картинка с объектива выводится на ЖК-экран в режиме реального времени. Для наблюдений можно использовать два типа увеличения: оптическое в диапазоне от 40 до 1000 крат и цифровое в пределах до 2000 крат. Фокусировка тоже доступна в двух вариантах: грубая и точная.
Предметный столик дополнен препаратоводителем, под столиком находится конденсор Аббе с ирисовой диафрагмой и держателем фильтра. Подсветка – нижний светодиод регулируемой яркости, для работы которого требуется подключение к сети переменного тока.
Кнопки управления цифровыми функциями расположены на боковой стенке и задней крышке экрана. Корпус микроскопа сделан из металла, оптика – стеклянная.
Основные особенности:
- Цифровая камера 2 Мпикс, ЖК-экран 7 дюймов
- Оптическое (40–1000х) и цифровое (до 2000х) увеличение
- Объективы-ахроматы, регулируемая нижняя подсветка
- Наблюдения в светлом поле и методом масляной иммерсии
- Питание от сети переменного тока
Комплектация
- Микроскоп с цифровой камерой 2 Мпикс и ЖК-экраном
- Ахроматические объективы 4х, 10х, 40xs, 100хs (масляный)
- Конденсор Аббе N.A. 1,25 с ирисовой диафрагмой и держателем фильтра
- Флакон с иммерсионным маслом
- Фильтры: синий, зеленый, желтый
- Предохранитель
- Сетевой шнур
- Карта памяти SD 16 ГБ
- Адаптер и сетевой шнур для питания камеры
- Пылезащитный чехол
- Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон
| Артикул | 78903 |
| Страна | КНР для Levenhuk, Inc. (США) |
| Бренд | Levenhuk (Левенгук) |
| Гарантия | бессрочная |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 61x34x25 см |
| Вес в упаковке | 4.99 кг |
| Тип | биологические, световые/оптические, цифровые |
| Тип насадки | цифровой дисплей/монитор ПК |
| Материал оптики | оптическое стекло |
| Насадка | цветной ЖК-экран 7", поворотный |
| Диапазон увеличения, крат | 40 — 2000 |
| Объективы | ахроматические: 4x, 10x, 40xs, 100xs (масляный) |
| Револьверное устройство | на 4 объектива |
| Предметный столик, мм | 110x126 |
| Диапазон перемещения предметного столика, мм | 70/30 |
| Характеристики предметного столика | механический двуслойный, с препаратоводителем |
| Конденсор | Аббе N.A. 1,25 с ирисовой диафрагмой и держателем фильтра |
| Диафрагма | ирисовая |
| Фокусировка | коаксиальная, грубая (15 мм) и точная (0,002 мм) |
| Корпус | металл |
| Подсветка | светодиодная |
| Регулировка яркости | ✓ |
| Источник питания | 100–240 В |
| Тип лампы подсветки | с коллектором, светодиод 1 Вт |
| Светофильтры | синий, зеленый, желтый |
| Возможность подключения другого оборудования | не поддерживает подключение к внешнему экрану или компьютеру |
| Уровень пользователя | для начинающих, для опытных |
| Уровень сложности сборки и настройки | просто |
| Назначение | школьные/учебные, лабораторные/медицинские |
| Расположение подсветки | нижняя |
| Метод исследования | светлое поле |
| Чехол/кейс/сумка в комплекте | чехол пылезащитный |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Число мегапикселей | 2 |
| Чувствительный элемент | 1/2.8" |
| Размер пикселя, мкм | 2.9x2.9 |
| Возможность записи видео | есть |
| Формат файлов фотосъемки | *.jpg |
| Формат файлов видеозаписи | *.mp4 |
| Спектральный диапазон, нм | 380–700 |
| Баланс белого | автоматический, ручной |
| Контроль экспозиции | автоматический, ручной |
| Чувствительность, вольт на люкc-секунду на длине волны 550 нм | 2 |
| Кадровая частота | 30 кадров в секунду |
| Место использования | опорная стойка |
| ПО, драйверы | в комплекте |
| Выход | разъем кабеля питания, слот карты памяти SD |
| Источник питания камеры | 5 В, 1 А через адаптер переменного тока (входит в комплект) |
Прикрепленные файлы
Видео
Отзывы
Сообщения не найдены
- Наборы микропрепаратов
- Покровные стекла
- Предметные стекла
- Средства для очистки оптики
- Разное