- Все о товаре
- Описание
- Комплектация
- Характеристики
- Видео
- Отзывы
Описание
Микроскоп Levenhuk D870T, 8 Мпикс, тринокуляр – современный цифровой микроскоп широкой сферы применения. Он подойдет не только тем кто занимается научными исследованиями в области медицины и биологии, но и специалистам, которые сталкиваются с мелкими частицами и предметами – коллекционерам, криминалистам, ювелирам и многим другим. Мощная 8-мегапиксельная камера позволит не только проводить визуальные наблюдения, но и делать снимки уникальных исследований для коллекции или дальнейшего использования.
Микроскоп имеет надежную конструкцию, а настройка прибора не требует специальных знаний и умений. Все, что нужно для работы, – включить камеру, положить образец на предметный столик и подстроить фокус при помощи специального винта. Кроме того, в комплект входит инструкция на русском языке, а также все необходимые программы (русифицированные для Windows) и драйверы.
Микроскоп дает увеличения в диапазоне от 40 до 2000 крат и комплектуется объективами: 4х, 10х, 40х, 100х, а также парными окулярами WF10х, WF20х с широким полем зрения.
Тринокулярная поворотная насадка очень удобна для профессиональных исследователей, которые подолгу проводят время за изучением различных образцов. Такая насадка позволяет смотреть в окуляры обоими глазами, что значительно снижает нагрузку и не портит зрение.
В комплекте с микроскопом поставляется не только цифровая камера, но и все необходимое программное обеспечение и драйверы. Микроскоп Levenhuk D870T совместим с Mac OS, Linux, Windows, для подключения необходим порт USB 2.0.
Если приложение не запускается на вашем компьютере, обратитесь к нам, указав операционную систему и ее версию (для Linux: платформу и версию ядра).
Внимание! Помните, что напряжение сети в Беларуси и большинстве европейских стран составляет 220-240 В. Если вы хотите использовать устройство в стране с другим стандартом сетевого напряжения, необходимо включать его в розетку только через соответствующий конвертер (преобразователь напряжения).
Основные особенности:
- Лабораторный цифровой микроскоп
- Тринокулярная поворотная насадка
- Диапазон увеличений: 40–2000 крат
- Иммерсия
- Конденсор Аббе и ирисовая диафрагма
- Предметный столик с координатным перемещением
- Коаксиальный механизм грубой и точной настройки
- Галогенная подсветка с регулировкой яркости
- Питание от сети
Микроскоп Levenhuk D870T совместим с цифровыми камерами Levenhuk (дополнительные камеры приобретаются отдельно). Камеры Levenhuk устанавливаются в окулярную трубку вместо окуляра.
В комплекте с микроскопом идут аксессуары для подключения цифровой камеры: адаптер, удлинительная втулка и втулка–фокусер. Их рекомендуем использовать с короткофокусными объективами для лучшей фокусировки.
Комплектация
| Артикул | 40030 |
| Страна | КНР для Levenhuk, Inc. (США) |
| Бренд | Levenhuk (Левенгук) |
| Гарантия | бессрочная |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 52x39x32 см |
| Вес в упаковке | 9.36 кг |
| Тип | биологические, световые/оптические, цифровые |
| Тип насадки | тринокулярная |
| Материал оптики | оптическое стекло |
| Насадка | поворотная на 360° |
| Угол наклона окулярной насадки | 30° |
| Диапазон увеличения, крат | 40 — 1000 |
| Диаметр окулярной трубки, мм | 23.2 |
| Окуляры | WF10x/22 мм (2 шт.) |
| Объективы | планахроматические: 4x, 10x, 40xs, 100xs (масляный) |
| Револьверное устройство | на 4 объектива |
| Межзрачковое расстояние, мм | 48 — 75 |
| Предметный столик, мм | 210x150 |
| Диапазон перемещения предметного столика, мм | 75/55 |
| Характеристики предметного столика | двухкоординатный механический, без выдвижной рейки, с держателями образцов |
| Возможность диоптрийной коррекции, D | ±5 |
| Конденсор | Аббе N.A. 1,25 |
| Диафрагма | встроенные апертурная и полевая |
| Фокусировка | коаксиальная; грубая (24 мм), точная (0.002 мм) |
| Корпус | металл |
| Подсветка | светодиодная |
| Регулировка яркости | ✓ |
| Источник питания | 110–220 В |
| Тип лампы подсветки | светодиод 3 Вт |
| Светофильтры | голубой |
| Уровень пользователя | для опытных, для профессионалов |
| Уровень сложности сборки и настройки | сложно |
| Назначение | лабораторные/медицинские |
| Расположение подсветки | нижняя |
| Метод исследования | светлое поле |
| Цифровая камера в комплекте | ✓ |
| Чехол/кейс/сумка в комплекте | чехол пылезащитный |
| Число мегапикселей | 8 |
| Чувствительный элемент | 1/2,5" |
| Размер пикселя, мкм | 1.67x1.67 |
| Возможность записи видео | ✓ |
| Формат файлов фотосъемки | *.jpg, *.bmp, *.png, *.tif |
| Формат файлов видеозаписи | запись: *.wmv, *.avi, *.h264 (Windows 8 или выше), *h265 (Windows 10 или выше) |
| Спектральный диапазон, нм | 380–650 (встроенный ИК–фильтр) |
| Баланс белого | автоматический, ручной |
| Контроль экспозиции | автоматический, ручной |
| Чувствительность, вольт на люкc-секунду на длине волны 550 нм | 0.31 |
| Кадровая частота | 1.9 кадров в секунду при разрешении 3264x2448 8 кадров в секунду при разрешении 1600x1200 27 кадров в секунду при разрешении 800x600 |
| Динамический диапазон, dB | 65.2 |
| Место использования | окулярная трубка, вместо окуляра |
| Способ экспозиции | ERS (электронная моментальная фотография) |
| ПО, драйверы | LevenhukLite |
| Выход | USB 2.0 |
| Системные требования | Windows 8/10/11 (32 и 64 бит), Mac OS X, Linux, до 2,8 ГГц Intel Core 2 и выше, минимум 2 ГБ оперативной памяти, порт USB 2.0, CD-ROM |
| Источник питания камеры | через кабель USB |
Прикрепленные файлы
Видео
Отзывы
Сообщения не найдены
- Наборы микропрепаратов
- Покровные стекла
- Предметные стекла
- Средства для очистки оптики
- Разное