- Все о товаре
- Описание
- Комплектация
- Характеристики
- Документация
- Видео
- Отзывы (1)
Описание
Микроскоп Bresser National Geographic 40–1024x – цифровой микроскоп для учебы и хобби. Это надежный и функциональный инструмент с широкими возможностями. Микроскоп подходит для наблюдения прозрачных, полупрозрачных и непрозрачных объектов, позволяет проводить презентации и сохранять результаты исследований на компьютер в фото- или видеоформате.
Микроскоп снабжен револьверным устройством на три объектива. Используя прилагающиеся оптические аксессуары, можно достичь максимального увеличения в 1024 крат. Кроме двух стандартных окуляров в комплекте идет видеоокуляр, с помощью которого можно выводить изображение исследуемого образца на экран компьютера, ноутбука или телевизора. Для работы USB-окуляра потребуется установить специальное программное обеспечение (в комплекте).
Для изучения разных образцов используются различные условия освещенности. Вы можете провести наблюдения при дневном свете или выбрать один из режимов встроенной подсветки: проходящий свет, отраженный свет или комбинированный. Усилить яркость и контрастность изображения поможет дисковая диафрагма с цветными фильтрами.
Важная особенность микроскопа Bresser National Geographic 40–1024x – наличие большого набора для опытов и инструментов для работы с препаратами. В комплекте поставки вы найдете готовые микропрепараты, инкубатор для разведения артемии и все необходимое для самостоятельной подготовки образцов к исследованиям. Отметим также наличие пылезащитного чехла и кейса для транспортировки и хранения микроскопа и аксессуаров.
Особенности:
- Микроскоп для начинающих
- Для наблюдений в проходящем и отраженном свете
- Увеличение в диапазоне от 40х до 1024х
- Видеоокуляр с высоким разрешением 640х480 пикс
- Кейс для транспортировки и готовые микропрепараты в комплекте
Комплектация
- Микроскоп Bresser National Geographic 40–1024x
- Объективы: 4х, 10х, 40х
- Окуляры: WF10х, WF16х
- Линза Барлоу 1,6х
- Диск с цветными фильтрами
- Видеоокуляр (USB-окуляр)
- 5 микропрепаратов
- 5 предметных стекол
- 10 покровных стекол
- Коробочка для хранения стекол и микропрепаратов
- Пипетка
- Пинцет
- Инкубатор для разведения артемии
- Микротом
- Флаконы с препаратами: дрожжи, морская соль, артемия, смола (для изготовления препаратов)
- Диск с программным обеспечением
- Пылезащитный чехол
- Кейс для транспортировки и хранения
- Батарейки: 3 шт. типа АА
- Инструкция по эксплуатации
| Артикул | 69368 |
| Страна | Германия |
| Бренд | Bresser (Брессер) |
| Гарантия | 10 лет |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 27x40x14 см |
| Вес в упаковке | 2.7 кг |
| Тип | биологические, световые/оптические, цифровые |
| Тип насадки | монокулярная |
| Диапазон увеличения, крат | 40 — 1024 |
| Окуляры | WF10x, WF16x, видеоокуляр с разрешением 640x480 пикс |
| Объективы | 4x, 10x, 40x |
| Револьверное устройство | на 3 объектива |
| Фокусировка | грубая |
| Подсветка | светодиодная |
| Регулировка яркости | ✓ |
| Источник питания | USB-кабель |
| Питание от батареек | 1,5 В |
| Светофильтры | есть, диск с диафрагмами |
| Уровень пользователя | для начинающих |
| Назначение | школьные/учебные |
| Расположение подсветки | комбинированная |
| Метод исследования | светлое поле |
| Набор для опытов в комплекте | ✓ |
| Цифровая камера в комплекте | ✓ |
| Чехол/кейс/сумка в комплекте | кейс, чехол пылезащитный |
| ПО, драйверы | в комплекте |
| Системные требования | OS Windows XP/Vista/7/8; 2 ГГц и выше, ОЗУ от 1 ГБ, 4 ГБ на жестком диске, USB 2.0, CD/DVD-ROM |
Документация
Прикрепленные файлы
Видео
Отзывы
- Наборы микропрепаратов
- Покровные стекла
- Предметные стекла
- Средства для очистки оптики
- Разное