- Все о товаре
- Описание
- Комплектация
- Характеристики
- Документация
- Видео
- Отзывы
Описание
Bresser LCD 50–2000x – это микроскоп с увеличением до 2000 крат, с помощью которого можно проводить изучение препаратов как в проходящем, так и в отраженном свете. Большой диапазон увеличения позволяет использовать прибор в самых различных областях. Микроскоп подходит для обучения школьников и студентов-биологов, исследований в области нумизматики или филателии, проведения работ с микроэлектроникой.
Микроскоп комплектуется тремя объективами. Револьверное устройство позволяет быстро сменить кратность. Вместо окуляра используется цифровая камера 5 Мпикс с максимальным разрешением 3264x2448 пикс. Bresser LCD 50–2000x – мощный микроскоп: увеличение 2000 крат достигается при помощи 4-кратного цифрового зума, оптическое увеличение находится в диапазоне от 50 до 500 крат.
Изображение выводится на цветной ЖК-экран с диагональю 3,5", благодаря чему микроскоп удобно использовать при групповых работах. Кроме того, увеличенное изображение микропрепарата можно сохранить в фото- или видеоформатах. На боковой стороне экране есть слот для карт памяти.
Предметный столик с нониусом и препаратоводителем позволяет перемещать изучаемый объект, не прикасаясь к нему руками. Подсветка осуществляется с помощью светодиодов. Нижняя подсветка используется для изучения прозрачных объектов, а верхняя предназначена для исследования непрозрачных объектов в отраженном свете. Под предметным столиком расположен диск с 6 светофильтрами.
Микроскоп Bresser LCD 50–2000x имеет богатую комплектацию, что делает его незаменимым для начинающих биологов. В комплект входят не только необходимые для работы аксессуары, но и набор готовых микропрепаратов.
Основные особенности:
- Встроенный ЖК-экран с диагональю 3,5"
- Оптическое и цифровое увеличение
- Встроенная камера 5 Мпикс
- Запись фото и видео, сохранение материалов на карту памяти
- Расширенная комплектация
Микроскоп Bresser LCD 50–2000x, который получает положительные отзывы от владельцев во всем мире, станет отличным подарком любому любознательному ребенку.
Комплектация
- Микроскоп
- Объективы 4x, 10x, 40x
- Координатный предметный столик с нониусом и препаратоводителем
- Диск с цветными фильтрами
- USB-кабель
- Сетевой адаптер (питание 220 В / 5 В, 50 Гц)
- Набор аксессуаров
- Набор предметных и покровных стекол
- Флакон с дрожжами
- Флакон со смолой для изготовления препаратов
- Флакон с морской солью
- Флакон с яйцами артемии
- Инкубатор для артемии
- Пылезащитный чехол
- Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон
| Артикул | 64647 |
| Страна | КНР для Bresser GmbH (Германия) |
| Бренд | Bresser (Брессер) |
| Гарантия | 10 лет |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 15x17x37 см |
| Вес в упаковке | 2.1 кг |
| Тип | биологические, световые/оптические, цифровые |
| Тип насадки | цифровой дисплей/монитор ПК |
| Диапазон увеличения, крат | 50 — 2000 |
| Объективы | 4x, 10x, 40x |
| Револьверное устройство | на 3 объектива |
| Характеристики предметного столика | координатный, с нониусом и препаратоводителем |
| Подсветка | светодиодная |
| Регулировка яркости | ✓ |
| Источник питания | 220 В, 50 Гц, USB-кабель |
| Светофильтры | 6 шт. |
| Назначение | школьные/учебные, лабораторные/медицинские |
| Расположение подсветки | комбинированная |
| Метод исследования | светлое поле |
| Набор для опытов в комплекте | ✓ |
| Чехол/кейс/сумка в комплекте | чехол |
| Максимальное разрешение | 3264x2448 |
| Число мегапикселей | 5 (с интерполяцией до 8) |
| Чувствительный элемент | 3,5" |
| Возможность записи видео | есть |
| Формат файлов фотосъемки | *.jpeg |
| Формат файлов видеозаписи | *.3gp |
| Кадровая частота | до 10 кадров в секунду: 320x240 |
| Место использования | окулярная трубка, вместо окуляра |
| Выход | mini-USB |
| Системные требования | OS Windows XP/Vista/7/8/10 (32 и 64 бит) |
Документация
Прикрепленные файлы
Видео
Отзывы
Сообщения не найдены
- Наборы микропрепаратов
- Покровные стекла
- Предметные стекла
- Средства для очистки оптики
- Разное