- Все о товаре
- Описание
- Комплектация
- Характеристики
- Документация
- Видео
- Отзывы
Описание
Цифровой микроскоп Bresser Junior 40x–1024x – мечта любого юного исследователя! В комплекте уже есть все необходимое, чтобы приступить к исследованиям сразу же после покупки. Микроскоп надежен, отличается значительными оптическими возможностями, позволяет использовать высокие увеличения и рассматривать мельчайшие подробности строения микропрепаратов.
Нижняя подсветка позволяет наблюдать прозрачные и полупрозрачные микропрепараты в проходящем свете по методу светлого поля. Светодиодный осветитель не нагревается, имеет огромный срок службы и питается от батареек – это не только удобно в работе, но и безопасно для детей. Оптические компоненты микроскопа изготовлены из стекла с просветляющим покрытием, что обеспечивает максимальную яркость и контрастность изображения.
Монокулярная насадка Bresser Junior 40x–1024x наклонена под углом 45° к вертикали и может вращаться на 360°, что позволяет выбрать наиболее удобное для работы положение окуляра. Револьверное устройство на три объектива позволяет быстро менять увеличение в процессе работы. В комплекте есть два окуляра и линза Барлоу. Это позволяет получать увеличения в диапазоне 40 до 1280 крат при визуальных наблюдениях. При использовании дополнительной окулярной камеры увеличение достигает 1024 крат.
Окулярная камера, входящая в комплект, позволяет просматривать изображение с микроскопа на мониторе компьютера в режиме реального времени. Также есть возможность сохранять изображение в памяти компьютера. Это позволит объективно сравнивать результаты разных наблюдений или создать архив микрофотографий различных объектов.
Детский цифровой микроскоп Bresser Junior 40x–1024x рекомендован детям от 8 лет.
Основные особенности:
- Может использоваться как световой и цифровой микроскоп
- Комплектная камера-видеоокуляр позволит создать необычные фотографии
- Удобный предметный столик с зажимами для микропрепаратов
- Устойчивое основание и плавный ход механизмов
- Богатая комплектация дополнительными аксессуарами
Комплектация
- Микроскоп
- Окуляры WF10x и WF16x
- Объективы 4х, 10х, 40х
- Линза Барлоу 2x
- Окулярная камера с USB-кабелем
- Готовые микропрепараты
- Пинцет
- Пипетка
- Флаконы с образцами
- Инкубаторий для длительных исследований
- Программное обеспечение
- Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон
| Артикул | 26753 |
| Страна | Германия |
| Бренд | Bresser (Брессер) |
| Гарантия | 10 лет |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 15x40x27 см |
| Вес в упаковке | 1.64 кг |
| Тип | биологические, световые/оптические |
| Тип насадки | монокулярная |
| Диапазон увеличения, крат | 40 — 1024 |
| Диаметр окулярной трубки, мм | 20 |
| Окуляры | WF10x, WF16x, видеоокуляр |
| Объективы | 4x, 10x, 40x |
| Револьверное устройство | на 3 объектива |
| Характеристики предметного столика | с зажимами |
| Подсветка | светодиодная |
| Источник питания | 3 батарейки типа AA (в комплекте) |
| Уровень пользователя | для детей |
| Назначение | школьные/учебные |
| Расположение подсветки | нижняя |
| Метод исследования | светлое поле |
| Набор для опытов в комплекте | ✓ |
| Цифровая камера в комплекте | ✓ |
| Линза Барлоу в комплекте | 2х |
| Системные требования | Windows XP/Vista/7/10 (32 and 64 bit) 1.6 GHz or higher, 1 GB RAM, 2 GB hard disk space, USB 2.0, CD/DVD-ROM |
Документация
Прикрепленные файлы
Видео
Отзывы
Сообщения не найдены
- Наборы микропрепаратов
- Покровные стекла
- Предметные стекла
- Средства для очистки оптики
- Разное