- Все о товаре
- Описание
- Комплектация
- Характеристики
- Отзывы
Описание
Цифровой микроскоп Bresser Biolux Touch 5 Мпикс HDMI – идеальный выбор для учебы и хобби. С его помощью можно изучать крошечные микроорганизмы, бактерии, насекомых, растительные клетки и многое другое. Также он позволяет делать фотоснимки образцов и вести видеозапись исследований в высоком качестве. Подходит микроскоп и для презентаций и семинаров, так как картинку с него можно вывести прямо на внешний экран – без использования компьютера.
За формирование картинки на экране отвечают три объектива разной кратности и 5-мегапиксельный CMOS-сенсор. Увеличение микроскопа составляет от 30 до 1125 крат, что позволяет проводить все основные микронаблюдения. Свет можно выставить и сверху, и снизу, поэтому для исследований доступны все виды образцов: прозрачные, полупрозрачные и непрозрачные. Резкость настраивается как грубо, так и точно, что позволяет добиться максимально четкой и детализированной картинки. Под предметным столиком находится диск с диафрагмами и светофильтрами.
Микроскоп умеет записывать фото и видео. Для записи нужна карта памяти, которая приобретается отдельно. Также прибор можно подключать к внешним устройствам. Через порт miniUSB (кабель в комплекте) можно настроить связь с компьютером, а через порт microHDMI – с телевизором или монитором. Удобно, что вывод картинки на внешний экран доступен без подключения к ПК.
Также отметим, что в комплект включен набор для проведения опытов (микропрепараты, посуда, инструменты и проч.).
Основные особенности:
- Насадка с ЖК-экраном, сенсорное управление
- Функция масштабирования для более детального изучения образцов
- Изображение можно выводить напрямую на монитор или телевизор
- Грубая и точная фокусировка для максимально резкой картинки
- Комбинированная подсветка для наблюдений в проходящем и отраженном свете
- Набор для опытов в комплекте, питание от сети переменного тока
Комплектация
| Артикул | 76466 |
| Страна | Германия |
| Бренд | Bresser (Брессер) |
| Гарантия | 10 лет |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 34x18x14 см |
| Вес в упаковке | 2.28 кг |
| Тип | биологические, цифровые |
| Тип насадки | цифровой дисплей/монитор ПК |
| Диапазон увеличения, крат | 30 — 1125 |
| Объективы | 4x, 10x, 40x |
| Револьверное устройство | на 3 объектива |
| Характеристики предметного столика | двухкоординатный с препаратоводителем, с препаратодержателями |
| Диафрагма | диск с диафрагмами |
| Фокусировка | грубая и точная |
| Подсветка | светодиодная |
| Регулировка яркости | ✓ |
| Источник питания | 5 В, сетевой адаптер |
| Светофильтры | есть |
| Возможность подключения другого оборудования | к компьютеру через USB-кабель, монитор или телевизор (через кабель HDMI), поддержка карт памяти microSD до 32 ГБ (в комплект не входит) |
| Уровень пользователя | для начинающих |
| Уровень сложности сборки и настройки | просто |
| Назначение | школьные/учебные |
| Расположение подсветки | комбинированная |
| Метод исследования | светлое поле |
| Набор для опытов в комплекте | ✓ |
| Чехол/кейс/сумка в комплекте | чехол пылезащитный |
| Максимальное разрешение | фото: 2592х1944 пикс; видео: 1920х1080 пикс, 1280x720 пикс |
| Число мегапикселей | 5 |
| Чувствительный элемент | 1/2,5" с разрешением 2592x1944 пикс |
| Возможность записи видео | есть |
| Формат файлов фотосъемки | *.jpg |
| Формат файлов видеозаписи | *.MOV (кодек mjpeg) |
| Баланс белого | автоматический |
| Кадровая частота | 30@1920x1080, 60@1280x720 |
| Выход | microHDMI, mini-USB |
Прикрепленные файлы
Отзывы
Сообщения не найдены
- Наборы микропрепаратов
- Покровные стекла
- Предметные стекла
- Средства для очистки оптики
- Разное