- Все о товаре
- Описание
- Комплектация
- Характеристики
- Отзывы
Описание
Bresser Science MPO-401 – поляризационный микроскоп для профессиональных исследований в геологии, медицине, биологии и других областях науки. Его можно использовать для наблюдений в светлом поле или с использованием метода поляризации. Микроскоп обеспечивает увеличение от 40 до 1000 крат, что достаточно для большинства лабораторных исследований.
В микроскопе используется тринокулярная насадка. Она разделена на визуальный узел, в который устанавливаются окуляры, и на отдельную окулярную трубку для цифровой камеры. Камера приобретается отдельно. Комплектные широкопольные окуляры обеспечивают хороший обзор и дают 10-кратное увеличение. Объективы-ахроматы устанавливаются в четырехгнездное револьверное устройство. 100-кратный объектив можно использовать для наблюдений иммерсионным методом.
Микроскоп снабжен круглым предметным столиком со шкалой, который можно поворачивать на 360°. Для освещения используется галогенная лампочка с желтым светом. Яркость подсветки регулируется, также можно настраивать освещение по Келеру. Для питания подсветки используется сеть переменного тока.
Микроскоп Bresser Science также снабжен поворотными поляризатором и анализатором, вспомогательной линзой Амичи-Бертрана и линзой Бертрана. Последняя расположена в тубусе микроскопа.
Основные особенности:
- Поляризационный лабораторный микроскоп
- Увеличение: от 40 до 1000 крат
- Мощная галогенная подсветка с регулировкой яркости
- Диоптрийная коррекция окуляров
- Конденсор Аббе с поляризационным фильтром и ирисовой диафрагмой
Комплектация
- Микроскоп Bresser Science MPO-401
- Компенсаторы (Лямбда, Лямбда/4, Кварц)
- Линза Амичи-Бертрана
- Защитный чехол
- Сетевой адаптер
- Фильтры (голубой, матовый)
- Иммерсионное масло
- Широкоугольные окуляры WF10x (23 мм)
- Планахроматические поляризационные объективы: 4х, 10х, 40х подпружиненный, 100х иммерсионный, подпружиненный
| Артикул | 62570 |
| Страна | Германия |
| Бренд | Bresser (Брессер) |
| Гарантия | 10 лет |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 56x45x31 см |
| Вес в упаковке | 11.5 кг |
| Тип | биологические, световые/оптические |
| Тип насадки | тринокулярная |
| Угол наклона окулярной насадки | 30° |
| Диапазон увеличения, крат | 40 — 1000 |
| Диаметр окулярной трубки, мм | 23.2 |
| Окуляры | WF10x (2 шт.) |
| Объективы | 4x, 10x, 40x, 100x |
| Револьверное устройство | на 4 объектива |
| Характеристики предметного столика | поворотный на 360° |
| Конденсор | Аббе |
| Диафрагма | ирисовая, полевая |
| Фокусировка | грубая и точная |
| Подсветка | галогенная |
| Регулировка яркости | ✓ |
| Источник питания | 220–240 В |
| Тип лампы подсветки | 20 Вт |
| Уровень пользователя | для опытных, для профессионалов |
| Оптическая схема | ахромат |
| Назначение | школьные/учебные, лабораторные/медицинские, для прикладных работ |
| Расположение подсветки | нижняя |
| Метод исследования | светлое поле |
| Чехол/кейс/сумка в комплекте | чехол пылезащитный |
Прикрепленные файлы
Отзывы
Сообщения не найдены
- Наборы микропрепаратов
- Покровные стекла
- Предметные стекла
- Средства для очистки оптики
- Разное