- Все о товаре
- Описание
- Комплектация
- Характеристики
- Отзывы
Описание
Bresser Science ADL-601P – лабораторный микроскоп для наблюдений в проходящем и отраженном свете, а также для исследований с применением поляризации. Его можно использовать для изучения неоднородных структур, биологических образцов, шлифов металлов и других объектов. Ахроматическая оптика обеспечивает передачу четкого и контрастного изображения и позволяет вести исследования на увеличении от 50 до 600 крат.
В микроскопе установлена тринокулярная насадка. Визуальный узел имеет небольшой наклон, что удобно при длительных наблюдениях. Межзрачковое расстояние можно регулировать в широком диапазоне, а у окуляров есть настройка диоптрий. Отдельная окулярная трубка, расположенная вертикально, предназначена для установки цифровой камеры (приобретается отдельно). Четырехгнездное револьверное устройство обеспечивает быструю смену увеличения прямо во время наблюдений. В комплект поставки уже включены объективы разной кратности.
Положение предметного столика можно регулировать. Для настройки резкости используются ручки грубой и точной фокусировки. Галогенная подсветка имеет регулировку яркости и работает от сети переменного тока. Есть поляризационное устройство (пара «поляризатор–анализатор»), конденсор Аббе с ирисовой диафрагмой и держателем светофильтра.
Основные особенности:
- Поляризационный микроскоп с ахроматической оптикой
- Увеличение: от 50 до 600 крат
- Есть устройство поляризации (пара «поляризатор–анализатор»)
- Комбинированная галогенная подсветка с регулировкой яркости
- Диоптрийная коррекция окуляров
Комплектация
- Микроскоп
- Объективы: 5x, 10x, 40x, 60x
- Окуляры: WF10x/23 (парные)
- Флакон с иммерсионным маслом
- Защитный чехол
- Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон
| Артикул | 62568 |
| Страна | Германия |
| Бренд | Bresser (Брессер) |
| Гарантия | 10 лет |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 36x31x45 см |
| Вес в упаковке | 2.1 кг |
| Тип | биологические, световые/оптические |
| Тип насадки | тринокулярная |
| Угол наклона окулярной насадки | 30° |
| Диапазон увеличения, крат | 50 — 600 |
| Окуляры | WF10x/23 мм |
| Объективы | 5x, 10x, 40x, 60x |
| Револьверное устройство | на 4 объектива |
| Конденсор | Аббе N.A. 1,25 |
| Фокусировка | грубая |
| Подсветка | галогенная |
| Источник питания | 220–240 В |
| Адаптер | адаптер переменного тока |
| Оптическая схема | ахромат |
| Назначение | лабораторные/медицинские |
| Расположение подсветки | комбинированная |
| Метод исследования | светлое поле |
| Чехол/кейс/сумка в комплекте | чехол пылезащитный |
Прикрепленные файлы
Отзывы
Сообщения не найдены
- Наборы микропрепаратов
- Покровные стекла
- Предметные стекла
- Средства для очистки оптики
- Разное