- Все о товаре
- Описание
- Комплектация
- Характеристики
- Отзывы
Описание
Микроскоп Bresser Researcher Bino – это бинокулярный биологический микроскоп, который подойдет как для работы в сфере биологии или медицины, так и для учебных целей. Бинокулярная насадка микроскопа с регулируемым межзрачковым расстоянием наклонена на 30 градусов и оснащена опцией диоптрийной коррекции окуляров, поэтому очень комфортна в работе.
Предметный столик с нониусом снабжен препаратоводителем, ручки грубой и тонкой фокусировки обеспечивают максимально точное позиционирование объекта под объективом микроскопа. Револьверное устройство на 4 объектива и комплектные окуляры 10x обеспечивают увеличения от 40 до 1000 крат. 100-кратный объектив позволяет проводить наблюдения по методу масляной иммерсии.
Микроскоп Bresser Researcher Bino оборудован нижней светодиодной подсветкой, отличающейся мягким светом, приятным для глаз. Конденсор Аббе с ирисовой диафрагмой позволяет плавно регулировать толщину проходящего светового пучка, подбирая необходимую интенсивность освещения каждого препарата. Питание подсветки Bresser Researcher Bino происходит от сети.
Входящий в комплект чехол позволяет защитить прибор от пыли и грязи при хранении. Микроскоп может быть дооснащен широким набором аксессуаров: темнопольным конденсором, окулярной камерой, дополнительными окулярами, источниками света и т. п.
Основные особенности:
- Подходит для учебы и профессиональных исследований
- Коаксиальные ручки тонкой фокусировки расположены с обеих сторон микроскопа
- Подстройка от 0 до 200 мкм
- Удобная форма и расположение ручек делают работу с микроскопом комфортной
- Яркость подсветки и выходной зрачок регулируются
- Есть диоптрийная коррекция
- Предметный столик с нониусом и двумя парами зажимов
- Револьверное устройство на 4 объектива
Комплектация
- Микроскоп
- Объективы: 4х, 10х, 40х, 100х (иммерсионный)
- Окуляры: 10x (парные)
- Синий фильтр
- Флакон с иммерсионным маслом
- Защитный чехол
- Сетевой адаптер
- Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон
| Артикул | 62566 |
| Страна | Германия |
| Бренд | Bresser (Брессер) |
| Гарантия | 10 лет |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 46x30x22 см |
| Вес в упаковке | 4.686 кг |
| Тип | биологические, световые/оптические |
| Тип насадки | бинокулярная |
| Угол наклона окулярной насадки | 30° |
| Диапазон увеличения, крат | 40 — 1000 |
| Диаметр окулярной трубки, мм | 23.2 |
| Окуляры | 10x |
| Объективы | 4x/0,1; 10x/0,25; 40x/0,65; 100x/1,25 (иммерсионный) |
| Револьверное устройство | на 4 объектива |
| Межзрачковое расстояние, мм | 53 — 75 |
| Возможность диоптрийной коррекции, D | ±5 |
| Конденсор | Аббе |
| Диафрагма | ирисовая |
| Фокусировка | грубая и точная |
| Корпус | металл |
| Подсветка | светодиодная |
| Регулировка яркости | ✓ |
| Источник питания | 220–240 В |
| Адаптер | адаптер переменного тока |
| Оптическая схема | ахромат |
| Назначение | лабораторные/медицинские |
| Расположение подсветки | нижняя |
| Метод исследования | светлое поле |
| Чехол/кейс/сумка в комплекте | чехол пылезащитный |
Прикрепленные файлы
Отзывы
Сообщения не найдены
- Наборы микропрепаратов
- Покровные стекла
- Предметные стекла
- Средства для очистки оптики
- Разное