- Все о товаре
- Описание
- Комплектация
- Характеристики
- Отзывы
Описание
Микроскоп Bresser Erudit Basic 40–400x – отличный выбор для первого знакомства с микромиром. Он понравится начинающим биологам, подросткам, интересующимся биологией, и детям, мечтающим узнать все об окружающем мире. С его помощью можно изучать тонкие срезы животных и растительных тканей, любые готовые микропрепараты и образцы, созданные самостоятельно. В комплект поставки включен небольшой набор для опытов.
У микроскопа бинокулярная насадка, поэтому образцы можно наблюдать сразу двумя глазами – это не только удобно, но и позволяет увидеть больше деталей. Револьверное устройство вмещает три объектива, общее увеличение микроскопа составляет от 40 до 400 крат. Насадку можно вращать на 360°.
Предметный столик можно перемещать по двум осям, на нем установлен удобный препаратоводитель, есть измерительные шкалы. Для освещения образцов используется светодиодная подсветка с регулировкой яркости. Конденсор Аббе с диафрагмой позволяет оптимально регулировать интенсивность освещения.
Для питания подсветки используются батарейки, поэтому микроскоп идеально подходит для экспедиций, научных исследований вне дома, занятий в кружках или школе. А при помощи комплектного адаптера на микроскопе можно фиксировать смартфон, чтобы снимать на его камеру все свои наблюдения.
Основные особенности:
- Микроскоп для учебы и хобби
- Высококачественная ахроматическая оптика с широким полем зрения
- Грубая и точная фокусировка, конденсор Аббе с диафрагмой
- Готовые микропрепараты и держатель для смартфона в комплекте
- Идеальный выбор для изучения тонких биологических срезов
Комплектация
- Микроскоп
- Окуляр WF 10х
- Объективы (ахроматические): 4х, 10х, 40хs
- Конденсор Аббе N.A. 1,25 с диафрагмой и держателем фильтра
- Держатель для смартфона
- Пластиковый кейс для транспортировки и хранения
- Готовые микропрепараты
- Чистые предметные стекла
- Чистые покровные стекла
- Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон
| Артикул | 73761 |
| Страна | КНР для Bresser GmbH (Германия) |
| Бренд | Bresser (Брессер) |
| Гарантия | 10 лет |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 49x36x22 см |
| Вес в упаковке | 6.53 кг |
| Тип | биологические, световые/оптические |
| Тип насадки | бинокулярная |
| Насадка | поворотная на 360° |
| Диапазон увеличения, крат | 40 — 400 |
| Диаметр окулярной трубки, мм | 23.2 |
| Окуляры | WF10x/18 мм (2 шт.) |
| Объективы | 4x, 10x, 40x (ахроматические стандарта DIN) |
| Револьверное устройство | на 3 объектива |
| Характеристики предметного столика | двухкоординатный, механический, с измерительной шкалой, с препаратоводителем |
| Конденсор | Аббе N.A. 1,25 с диафрагмой и держателем фильтра |
| Фокусировка | коаксиальная; грубая и точная |
| Корпус | алюминий, пластик |
| Подсветка | светодиодная |
| Регулировка яркости | ✓ |
| Источник питания | 3 батарейки типа AA/LR6 (нет в комплекте) |
| Уровень пользователя | для начинающих |
| Назначение | школьные/учебные |
| Расположение подсветки | нижняя |
| Метод исследования | светлое поле |
| Набор для опытов в комплекте | ✓ |
| Чехол/кейс/сумка в комплекте | кейс |
Прикрепленные файлы
Отзывы
Сообщения не найдены
- Наборы микропрепаратов
- Покровные стекла
- Предметные стекла
- Средства для очистки оптики
- Разное