- Все о товаре
- Характеристики набора
- Отзывы
Характеристики набора
| Модель | Veber MG3-5-10 |
| Кратность | 3х/5х/10x |
| Диаметр линзы | 23 мм |
| Материал линзы | оптический поликарбонат |
| Материал корпуса | пластик |
| Размер лупы | 34х37х37 мм |
| Вес лупы | 12 г |
| Размер упаковки | 85х37х173 мм |
| Вес с упаковкой | 30 г |
Отзывы
Сообщения не найдены
Этот товар хорошо дополняют
- Средства для очистки оптики
Войдите в учётную запись, чтобы мы могли сообщить вам об ответе
Лупа часовая Veber MG3-5-10 комплект
68.00 руб. С учетом НДС
В корзину
‹