- Все о товаре
- Описание
- Комплектация
- Характеристики
- Отзывы
Описание
Veber Alfa B30-20MOA – моноблок для установки оптических прицелов диаметром 30 и 25 мм (с переходными кольцами) на планку Weaver.
Монолитная конструкция гарантирует идеальную соосность. Угол наклона составляет 20 MOA. Наклон оси установленного прицела относительно площадки Weaver позволяет максимально использовать весь вертикальный диапазон поправок прицела, что необходимо для стрельбы на дальние дистанции.
Моноблок выполнен из высокопрочного сплава алюминия 7075, что обеспечивает оптимальное соотношение прочности и веса, а также устойчивость к коррозии.
В комплект входит шестигранный ключ.
Комплектация
- Моноблок для прицела
- Переходные кольца
- Шестигранный ключ
- Гарантийный талон
| Модель | Veber Alfa B30-20MOA |
| Посадочный диаметр прицела | 30 мм, 25 мм |
| Высота установки прицела | ~38,5 мм |
| Уклон | 20 МОА |
| Расстояние между кольцами | 90 мм |
| Ширина колец | 20 мм |
| Устанавливается на планку | Weaver |
| Минимальная длина планки | 100 мм |
| Материал | алюминиевый сплав 7075 |
| Размеры | 152х60х50 мм |
| Вес | 220 г |
| Размер упаковки | 65х70х180 мм |
| Вес с упаковкой | 270 г |
Отзывы
Сообщения не найдены