- Все о товаре
- Описание
- Комплектация
- Характеристики набора
- Отзывы
Описание
Кронштейн Veber DigitalHunt R3244 предназначен для установки цифровых прицелов Veber DigitalHunt моделей R32X3-24 FHD, R44X6-48 LRF, R32X3-24 FHD на планку Weaver шириной 21 мм.
DigitalHunt R3244 выполнен из алюминиевого сплава 6061-T6 с анодированием, что обеспечивает небольшой вес (120 г) при высокой прочности и устойчивости к коррозии.
Прицел закрепляется на кронштейне с помощью винтов из комплекта, после этого кронштейн устанавливается на планку оружия и фиксируется зажимами.
Комплектация
- Кронштейн
- Винты – 3 шт
- Ключ-шестигранник – 2 шт
Характеристики набора
| Модель | Veber DigitalHunt R3244 |
| Совместимость | цифровые прицелы Veber DigitalHunt R32X3-24 FHD, R44X6-48 LRF, R32X3-24 FHD |
| Крепление | на планку Weaver |
| Ширина планки Weaver | 21 мм |
| Материал | алюминиевый сплав 6061-T6 |
| Покрытие | анодирование |
| Размер | 202х32х20 мм |
| Вес | 120 г |
| Размер упаковки | 213х40х30 мм |
| Вес с упаковкой | 168 г |
Отзывы
Сообщения не найдены